/Тема дня/

В Новороссийске отмечают Первомай!

В Новороссийске прошла демонстрация трудящихся. По подсчетам мэрии города-героя в праздничной демонстрации трудящихся и молодежи Новороссийска приняли участие 42 000 человек и 300 единиц техники. За прохождением праздничных колон, наблюдали более 17 000 человек. Прохождение колон заняло два часа пятнадцать минут.

«Для всех нас Первомай был и будет по-настоящему народным праздником, который олицетворяет наше общее стремление к миру и благополучию» - отметил глава города В.И. Синяговский.  По его словам: «Первомай вдохновляет на добрые дела, трудовые свершения, объединяет людей разных поколений. Только труд - активный, творческий, радостный - наполняет нашу жизнь истинным смыслом, дает уверенность в завтрашнем дне, дарит надежду на счастливое будущее наших детей».

Торжественным шествием праздник не закончился. Концерты и прочие увеселительные мероприятия проходят во всех внутригородских районах Новороссийска.

*К сожалению не все партии сумели принять участие в общей демонстрации. Коммунисты Новороссийска опоздали к моменту формирования колонн. В связи, с чем прошли спустя 30 минут после окончания основного действа. В запоздалом марше приняли участие 18 (восемнадцать) человек.

 

Просмотров: 3 077 Комментариев: 3
  1. Я 03.05.2013 11:00 Ответить
    Был такой транспарант. Только коммунисты падежи напутали. Плакат с апшибками был :)
  2. Любознательный 02.05.2013 16:40 Ответить
    В Интернете прочитал, что коммунистов не пускали работники администрации. Хотели отобрать транспорант " Партию Единая Россия к ответу ".
  3. земляк 01.05.2013 21:36 Ответить
    Надеюсь что вечером новороссийцы отпразднуют намного лучше чем во время демонстрации- Транспортный хаос,жара без тени и лавочек и поисков туалетов и холодненькой воды!
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.