/Тема дня/

Сотрудники новороссийского гарнизона полиции будут обеспечивать безопасность при проведении «последних звонков»

 

25 мая 2013 года с 7 часов утра более 150 сотрудников новороссийской полиции заступят для охраны общественного порядка 38 общеобразовательных учреждений города. Совместно с правоохранителями нести службу будут казаки, наряды ДПС и сотрудники ЧОП.

24 мая все учреждения и прилегающие к ним территории обследованы кинологами, проведен инструктаж личного состава, заступающего на ООП и БДД. Для безопасности сотрудники полиции будут использовать ручные метало детекторы. Выпускники будут находиться под пристальным контролем сотрудников по делам несовершеннолетних.

К традиционным местам гуляния в парках, скверах, набережных приближены маршруты патрулирования наружных сил полиции.

Напоминаем, что административная ответственность за употребление пива, алкогольной продукции и появление в состоянии опьянения преследуется законом. 

Находясь в местах массового скопления граждан, руководство Управления МВД России по г. Новороссийску убедительно просит особые меры антитеррористической безопасности: будьте бдительны, обращайте внимание на бесхозные вещи, оставленные сумки, пакеты, свертки, чемоданы. Обо всех подозрительных фактах незамедлительнообращайтесь к ближайшему сотруднику полиции или по телефону «02».

Сотрудники полиции надеются, что последние звонки оставят в памяти выпускников только приятные воспоминания.


*25 мая прозвучит последний звонок. Он ознаменует конец учебного года для более 507 000 школьников, а для 24 000 одинадцатиклассников – начало нового этапа жизни.

Просмотров: 1 668 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.