/Тема дня/

На фестивале – медицинские работники!

 

 

 

День медицинского работника отмечает не только медицинский персонал, но и их близкие. Мастера своего дела служат во имя и на благо людей. Они самоотверженно берегут величайшую ценность, дарованную человеку, – его здоровье.

В канун праздника, 15 июня,  горком профсоюза медицинских работников решил провести на свежем воздухе в с. Васильевка фестиваль творчества 3-х поколений «Папа, мама, бабушка и я – музыкальная семья»

 

Цель проведения фестиваля самодеятельности – формирование сплоченности коллективов медицинских учреждений, повышение статуса медицинских работников.

В нем приняло участие более 30 человек.  Все выступающие оказались на редкость талантливыми: проигравших не было. Дипломами, памятными подарками, морем аплодисментов были награждены творческие коллективы Онкологического диспансера, Городской поликлиники №5, Городской поликлиник №3, Центра по борьбе и профилактики СПИД.

Праздник получился ярким, запоминающимся. Самобытные таланты и высокий уровень подготовки участников, жизнерадостные и трогательные песни, запоминающееся визуальное сопровождение и активные болельщики – все это превратило фестиваль в настоящий праздник, который надолго запомнится всем присутствовавшим. Все участники показали, что медработники не только профессионалы высокого класса, но и умеют интересно проводить свободное время. Музыкальную поддержку оказывал коллектив «Орхидея».

Горком профсоюза медицинских работников здравоохранения и председатель Н.П. Братчикова в День медицинского работника желает всем медикам только счастья в жизни, спокойных ночей и не отяжеленных потерями дней!

Пусть никогда Вам не придется усомниться в той пользе, которую вы приносите каждой минутой своей работы! С праздником

 Отдел по организационно-методической  работе    Управления здравоохранения МО город Новороссийск.

 

Просмотров: 1 495 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.