/Тема дня/

Вице губернатор провел совещание по вопросам водоснабжения Новороссийска

 

 

Сегодня в Новороссийске, под руководством Заместителя главы администрации (губернатора) Краснодарского края, министра природных ресурсов и лесного хозяйства Краснодарского края Вадима Лукоянова прошло совещание посвященное решению самой острой на сегодняшней день проблемы города-героя. Совещание проходило на берегу нескольких больших луж, недавно называвшихся Неберджаевским водохранилищем.

 

 

В совещании по вопросам водоснабжения Новороссийска приняли участие: глава администрации города-героя Владимир Синяговский, заместители главы руководители профильных управлений. Кроме того на совещание пригласили руководство подрядных организаций которые сегодня заняты в работе по увеличнию объема Неберджая. Заместитель губернатора выслушал доклад о ходе работ по подъёму плотины и обсудил с главой города-героя ситуацию сложившуюся Новороссийске.

 

По мнению специалистов модернизация водохранилища позволит увеличить не только объем водохранилища на миллион кубометров, но и позволит более рационально собирать паводковые воды.

 

 

Просмотров: 2 678 Комментариев: 13
  1. Ирина 27.06.2013 20:03 Ответить
    Очень хорошо . что водоканал с 1 марта муниципальное предприятие. Нужно всем собраться и в суд с иском о защите прав потребиелей. Но до этого каждый пусть напишет претензию водоканалу и пусть составят Акт о подаче воды. Далее-требовать компенсацию за каждый час непредоставления услуги!! Я начала уже это занятие. Предьяву к Управляющей направила а дальше в суд . Уверяю- раззорим казну Синяговскую!!!! Которую они на свои блага расдербанивают, сволочи!!
  2. Ирина 27.06.2013 19:52 Ответить
    Как надоели эти "слуги" что за раздолбаи Синговский только обещает а вместо тротуарной плитки- которой город выстлали (заводик его родственника кстати!!!) лучше бы водой город обеспечили. Надоели эти "толстые пузатые зажратые" чиновники и эта власть долбанная!!!
  3. Геннадий 21.06.2013 12:27 Ответить
    А на самом деле решение этой проблемы есть и это решение не сложное, его озвучивали в администрации города, но почему то администрация в упор не хочет слушать и слышать это....
  4. Дмитрий 20.06.2013 13:01 Ответить
    К местным службам обращаться уже бесполезно,Они говорят подождите до сентября. Написал запрос в несколько служб федерального уровня, в том числе в Администрацию Президента и РосЖКХ, может рано или поздно кто-нибудь обратит на нас внимание
  5. Игорь 20.06.2013 10:19 Ответить
    уже занимаюсь этим, если не дойдёт до краевых будем писать выше.
  6. Ирина 20.06.2013 09:04 Ответить
    ул.Мефодиевская давайте писать письма на губернатора Края!!! Ведь должны-же чиновники хоть немножко заниматься людьми!? На этой улице просто нет воды постоянно!!!! А на верхних этажах даже если и дают на час, то нет напора. Надо пробовать выйти на губернатора, а потом и президенту задать вопрос, если на местах уснули или заплыли жиром!!!!
  7. житель 19.06.2013 23:50 Ответить
    Сколько миллионов, выделенных правительством на водоснабжение Новороссийска "освоено" чиновниками краевой и городской администрацией с 2000 года?
    Третий день вообще воды нет.2013 год,а в Новороссийске вода 2 раза в день по 2 часа, напора нет,нормально не помыться-это у администрации считается нормальным водоснабжением.В пустыне(Эмираты,Саудовская Аравиия)-вода есть, Кадафи водопровод в Ливийской пустыне проложил.Самое смешное, что кто-то за них еще голосует.
    По любым стандартам в городе аварийная, чрезвычайная ситуация.Почему губернатор, глава города не сообщают правительству, где МЧС? Интересно, президент в курсе ситуации?
  8. Душелюб re Инне 19.06.2013 20:30 Ответить
    Лучше к Синяговскому. Вряд ли он набирает воду в водовозке.
  9. Инна 19.06.2013 19:49 Ответить
    Дзержинского 204. Дозвонилась в службу 112 - на сегодня ответ был что воды сегодня не ждите.... Подвоз не известен. А фотки классные получились! Народ! Айда мыться, купаться и стираться к фонтанам, а утром под платаны на травку, где она поливается в любую погоду. 02
  10. Анастасия 19.06.2013 19:37 Ответить
    на ул. Молодежной, д. 16, 18 воды нет НИКАКОЙ с вечера 17 июня!!! до 18 июня была профилактика и не было горячей воды, сегодня ни горячей ни холодной! Водовозов во дворах не было!
  11. Андрей 19.06.2013 18:26 Ответить
    При чем здесь Неберджай, он каждое лето такой. Новороссийск получает воду из ТГВ, кроме Мефодиевки. И хватит уже каждый раз выдумывать новые причины. Уже давно можно было обеспечить город круглосуточной водой, хотя бы поставить резервные опреснители. Фото к статье конечно очень важны, мы теперь знаем кто не соответствует занимаемой должности.
  12. Катерина 19.06.2013 18:24 Ответить
    На пикник сгоняли! И время удачное выбрали как раз дождик прошел! Фотки хорошие с водичкой получились! Я была там в субботу тоже после дождя, там была лужица с метр! А тут прям как они приехали вода пошла!
  13. VAZ-112 19.06.2013 18:13 Ответить
    Полялякали и что?