/Тема дня/

Вице губернатор провел совещание по вопросам водоснабжения Новороссийска

 

Вице губернатор провел совещание по вопросам водоснабжения Новороссийска

 

Сегодня в Новороссийске, под руководством Заместителя главы администрации (губернатора) Краснодарского края, министра природных ресурсов и лесного хозяйства Краснодарского края Вадима Лукоянова прошло совещание посвященное решению самой острой на сегодняшней день проблемы города-героя. Совещание проходило на берегу нескольких больших луж, недавно называвшихся Неберджаевским водохранилищем.

 

 

В совещании по вопросам водоснабжения Новороссийска приняли участие: глава администрации города-героя Владимир Синяговский, заместители главы руководители профильных управлений. Кроме того на совещание пригласили руководство подрядных организаций которые сегодня заняты в работе по увеличнию объема Неберджая. Заместитель губернатора выслушал доклад о ходе работ по подъёму плотины и обсудил с главой города-героя ситуацию сложившуюся Новороссийске.

 

По мнению специалистов модернизация водохранилища позволит увеличить не только объем водохранилища на миллион кубометров, но и позволит более рационально собирать паводковые воды.

Вице губернатор провел совещание по вопросам водоснабжения Новороссийска

Вице губернатор провел совещание по вопросам водоснабжения Новороссийска

Вице губернатор провел совещание по вопросам водоснабжения Новороссийска

Вице губернатор провел совещание по вопросам водоснабжения Новороссийска

Вице губернатор провел совещание по вопросам водоснабжения Новороссийска

Вице губернатор провел совещание по вопросам водоснабжения Новороссийска

Вице губернатор провел совещание по вопросам водоснабжения Новороссийска

Вице губернатор провел совещание по вопросам водоснабжения Новороссийска

Вице губернатор провел совещание по вопросам водоснабжения Новороссийска

Вице губернатор провел совещание по вопросам водоснабжения Новороссийска

Вице губернатор провел совещание по вопросам водоснабжения Новороссийска

Вице губернатор провел совещание по вопросам водоснабжения Новороссийска

 

 

Просмотров: 1 573 Комментариев: 13
  1. Ирина 27.06.2013 20:03 Ответить
    Очень хорошо . что водоканал с 1 марта муниципальное предприятие. Нужно всем собраться и в суд с иском о защите прав потребиелей. Но до этого каждый пусть напишет претензию водоканалу и пусть составят Акт о подаче воды. Далее-требовать компенсацию за каждый час непредоставления услуги!! Я начала уже это занятие. Предьяву к Управляющей направила а дальше в суд . Уверяю- раззорим казну Синяговскую!!!! Которую они на свои блага расдербанивают, сволочи!!
  2. Ирина 27.06.2013 19:52 Ответить
    Как надоели эти "слуги" что за раздолбаи Синговский только обещает а вместо тротуарной плитки- которой город выстлали (заводик его родственника кстати!!!) лучше бы водой город обеспечили. Надоели эти "толстые пузатые зажратые" чиновники и эта власть долбанная!!!
  3. Геннадий 21.06.2013 12:27 Ответить
    А на самом деле решение этой проблемы есть и это решение не сложное, его озвучивали в администрации города, но почему то администрация в упор не хочет слушать и слышать это....
  4. Дмитрий 20.06.2013 13:01 Ответить
    К местным службам обращаться уже бесполезно,Они говорят подождите до сентября. Написал запрос в несколько служб федерального уровня, в том числе в Администрацию Президента и РосЖКХ, может рано или поздно кто-нибудь обратит на нас внимание
  5. Игорь 20.06.2013 10:19 Ответить
    уже занимаюсь этим, если не дойдёт до краевых будем писать выше.
  6. Ирина 20.06.2013 09:04 Ответить
    ул.Мефодиевская давайте писать письма на губернатора Края!!! Ведь должны-же чиновники хоть немножко заниматься людьми!? На этой улице просто нет воды постоянно!!!! А на верхних этажах даже если и дают на час, то нет напора. Надо пробовать выйти на губернатора, а потом и президенту задать вопрос, если на местах уснули или заплыли жиром!!!!
  7. житель 19.06.2013 23:50 Ответить
    Сколько миллионов, выделенных правительством на водоснабжение Новороссийска "освоено" чиновниками краевой и городской администрацией с 2000 года?
    Третий день вообще воды нет.2013 год,а в Новороссийске вода 2 раза в день по 2 часа, напора нет,нормально не помыться-это у администрации считается нормальным водоснабжением.В пустыне(Эмираты,Саудовская Аравиия)-вода есть, Кадафи водопровод в Ливийской пустыне проложил.Самое смешное, что кто-то за них еще голосует.
    По любым стандартам в городе аварийная, чрезвычайная ситуация.Почему губернатор, глава города не сообщают правительству, где МЧС? Интересно, президент в курсе ситуации?
  8. Душелюб re Инне 19.06.2013 20:30 Ответить
    Лучше к Синяговскому. Вряд ли он набирает воду в водовозке.
  9. Инна 19.06.2013 19:49 Ответить
    Дзержинского 204. Дозвонилась в службу 112 - на сегодня ответ был что воды сегодня не ждите.... Подвоз не известен. А фотки классные получились! Народ! Айда мыться, купаться и стираться к фонтанам, а утром под платаны на травку, где она поливается в любую погоду. 02
  10. Анастасия 19.06.2013 19:37 Ответить
    на ул. Молодежной, д. 16, 18 воды нет НИКАКОЙ с вечера 17 июня!!! до 18 июня была профилактика и не было горячей воды, сегодня ни горячей ни холодной! Водовозов во дворах не было!
  11. Андрей 19.06.2013 18:26 Ответить
    При чем здесь Неберджай, он каждое лето такой. Новороссийск получает воду из ТГВ, кроме Мефодиевки. И хватит уже каждый раз выдумывать новые причины. Уже давно можно было обеспечить город круглосуточной водой, хотя бы поставить резервные опреснители. Фото к статье конечно очень важны, мы теперь знаем кто не соответствует занимаемой должности.
  12. Катерина 19.06.2013 18:24 Ответить
    На пикник сгоняли! И время удачное выбрали как раз дождик прошел! Фотки хорошие с водичкой получились! Я была там в субботу тоже после дождя, там была лужица с метр! А тут прям как они приехали вода пошла!
  13. VAZ-112 19.06.2013 18:13 Ответить
    Полялякали и что?