/Тема дня/

В Новороссийске официально введён режим Чрезвычайной Ситуации

 

На официальном сайте администрации муниципального образования город-герой Новороссийскк опубликовано постановление постановление от 23.06.2013 № 4311 "О введении на территории муниципального образования город Новороссийск режима «Чрезвычайной ситуации» для органов управления и сил Новороссийского городского звена Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций "

Полный текст постановления:

В связи с сильным снижением подачи питьевой воды населению и в соответствии с постановлением Правительства РФ от 30 декабря 2003 года № 794 «О единой государственной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций», решением комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности администрации муниципального образования город Новороссийск от 23 июня 2013 года № 24 «О мерах по обеспечению бесперебойной подачи воды населению муниципального образования город Новороссийск», постановляю:
1. Ввести с 15.00 23 июня 2013 года на территории муниципального образования город Новороссийск режим «Чрезвычайной ситуации» для органов управления, сил и средств Новороссийского городского звена Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.
2. К ликвидации последствий чрезвычайной ситуации привлечь аварийные бригады МУП «Водоканал города Новороссийска» (Алтуев).
Начальнику отдела гражданской защиты населения администрации муниципального образования город Новороссийск И.М. Васильеву установить круглосуточное дежурство оперативной группы.
Руководителем работ по устранению аварий на водопроводных сетях назначить и.о. руководителя МУП «Водоканал города Новороссийска» М.М. Алтуева.
5. Управлению информационной политики и средств массовой информации (Ташматов) опубликовать данное постановление в средствах массовой информации.
6. Общее руководство и контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.
7. Постановление вступает в силу со дня подписания.

Глава муниципального
образования город Новороссийск В.И. Синяговский

 

Просмотров: 4 287 Комментариев: 2
  1. Анна 25.06.2013 14:00 Ответить
    Ну и когда будет стабильность? Почему нет сроков, а только воздух сотрясаете словами, дату назовите великого события
  2. fadeev 25.06.2013 11:27 Ответить
    Ну зашибись теперь))
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.