/Тема дня/

13 августа губернатор края примет участие в координационном совете общественного движения «За веру, Кубань и Отечество!»

 

Мероприятие пройдет в преддверии большого краевого форума, который состоится в Краснодаре в первых числах сентября.

В рамках нынешнего координационного совета обсудят меры, с помощью которых необходимо усилить работу по популяризации государственных символов России и Кубани, сделав их основой гражданско-патриотического воспитания молодежи.

Ожидается, что в работе совета примут участие сенатор Николай Кондратенко, настоятель храма Рождества Христова, протоиерей Александр Игнатов,  экс-чемпион мира по боксу Дмитрий Пирог, известный спортивный журналист Игорь Щеткин. 

***

Общественное движение «За веру, Кубань и Отечество!» было образовано в марте 2012 года и объединило тысячи людей, небезразличных к судьбе родной земли - врачей, учителей, предпринимателей, фермеров, спортсменов.

В числе главных задач движения -  защита национальных и региональных интересов России и Кубани, сохранение и развитие созидательных традиций предков, модернизация всех сторон жизни кубанцев, обеспечение духовности и преемственности поколений.

Пресс-служба главы администрации (губернатора) Краснодарского края

Просмотров: 1 769 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.