/Тема дня/

Ко Дню знаний готовность «номер один»!

 

В преддверии торжественных линеек, приуроченных к Дню знаний состоялся развод личного состава гарнизона новороссийской полиции.

Новороссийским стражам порядка предстоит обеспечить общественный порядок и безопасность на массовых мероприятиях, посвященных Дню знаний. Начальник Управления МВД России по г. Новороссийску полковник полиции Артюков Вячеслав Викторович при проведении гарнизонного развода обратил особое внимание личного состава на бдительное и внимательное несение службы, вежливое и тактичное общение с гражданами, отметив вопросы антитеррористической безопасности.  К полицейским обратился глава муниципального образования город-герой Новороссийск В.И. Синяговский. Глава выразил уверенность, что стражи порядка с честью выполнят возложенные на них обязанности по охране общественной безопасности и общественного порядка. Владимир Ильич поздравил всех присутствующих с наступающим Днем знаний.

 В разводе приняли участие представители администрации города, казаки, члены Общественного совета при Управлении МВД России по г. Новороссийску.

 

 

Подготовлено пресс-службой УВД по г. Новороссийску.

Просмотров: 1 374 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.