/Тема дня/

Дорогие женщины-матери города-героя Новороссийска!

Примите самые теплые, сердечные и искренние поздравления с Днем матери!

Этот трогательный праздник наполнен самыми светлыми и теплыми чувствами. Сегодня мы отдаем дань уважения и благодарности женщинам-матерям, олицетворяющим любовь, неиссякаемую доброту, душевную щедрость и заботу. 

Это прекрасный повод высказать вам слова искреннего восхищения за удивительное умение сочетать профессиональную деятельность с исполнением своего главного предназначения — быть хранительницами домашнего очага, традиционных нравственных ценностей и устоев, рожать и воспитывать сыновей и дочерей.

В любом возрасте ваша отзывчивость, внимание и мудрые советы поддерживают нас, помогают преодолевать трудности, дарят уверенность в своих силах.

Особую признательность в этот день мы выражаем матерям, воспитывающим приемных детей и детей-инвалидов. Ваше безграничное терпение, самоотверженность и бескорыстная любовь заслуживают самых искренних слов благодарности и восхищения.

Повышение престижа семейных ценностей, защита интересов семьи, материнства и детства, совершенствование мер социальной поддержки являются приоритетными направлениями в деятельности местной власти.

Дорогие женщины-матери города Новороссийска! От всей души желаем вам теплоты домашнего очага, внимания и заботы родных и близких, крепкого здоровья, мира и благополучия!

Глава города-героя Новороссийска В.И.Синяговский

Председатель городской думы г.Новороссийска А.В.Шаталов


 

Просмотров: 2 143 Комментариев: 0