/Тема дня/

Глава Новороссийска Владимир Синяговский совершил объезд Приморского района

 

Сегодня, по окончанию оперативного совещания глава муниципального образования город Новороссийск  совершил объезд Приморского внутригородского района.  В ходе объезда Владимир Синяговский обсудил с руководителями управлений и главой района планы по реконструкции Анапского шоссе и улицы Ленина. 

Большое внимание глава города-героя уделил изучению проблем благоустройства территории района Золотая рыбка.  Владимир Синяговский в сопровождении руководителей структурных подразделений администрации обошёл  район прилегающий к строительному рынку и СТО. По итогам сегодняшнего объезда будет подготовлен проект благоустройства района. 

 


Просмотров: 10 908 Комментариев: 23
  1. re Михаил 12.01.2014 07:22 Ответить
    Мишаня,Вы бы внимательно почитали бы коменты.Ни кто Ильичу плохого не желал,слух восприняли с юмором,и в общем то поддержали мэра.Ваше ПОПУлизаторство очень ярко выражено.Такие как Вы первые в случае чего побежите драться за "кресло".А главе города в очередной раз задуматься,кто его окружает.
  2. Михаил 12.01.2014 01:11 Ответить
    Знаете как это называется? паникерство. А что делали с паникерами в свое время? Расстреливали. Побойтесь Бога писать про живого человека что он умер. В приНципе подтверждения смерти не было. так-слухи.
  3. Денис Я 11.01.2014 20:25 Ответить
    Поздравляем Владимира Ильича с Днем Рождения! Сегодня многие "доброжелатели" уже успели распустить скорбную утку в очередной раз
    ...но Синяговский "живее всех живых", в хорошем смысле.
    ...ну без пафоса.
  4. леха 11.01.2014 18:42 Ответить
    Да ну как умер, еще не все с...
  5. для Ирины 11.01.2014 18:05 Ответить
    В 70 лет, через пару часов после "одной ногой в могиле" бодренько шагать. Айренмеэн ёпта :)
  6. ёпрст 11.01.2014 17:35 Ответить
    Вот и я о том же. Значит жить он будет вечно.Ильич,как известно,живее всех живых.Честь,ум и Слава КПСС(это не человек) местного полит объединения партии Единая Россия.
  7. Штабист 11.01.2014 16:52 Ответить
    Да кто ж его ... ? Он же памятник!
  8. ёпрст 11.01.2014 16:39 Ответить
    Дай Бог здоровья Ильичу.Пусть доживёт до самого справедливого и гуманного...
  9. Михаил 11.01.2014 16:05 Ответить
    Модератор, не надоели эти сплетни? Когда уже опровержение опубликуете или подтверждение.....
  10. ЮЗЭС 11.01.2014 15:49 Ответить
    Владимир Ильич здоровья и счастья.
  11. ёпрст 11.01.2014 15:33 Ответить
    Хотелось бы увидеть его в месте со свояком "водяным" Кубани,на лавке и за металлическими прутьями,за все совершенные "добрые" деяния.
  12. Михаил 11.01.2014 15:32 Ответить
    ирина, когда это было? Если в 9 утра сегодня он был на золотой рыбке. прошлой ночью? Или вчера днем?
  13. ирина 11.01.2014 14:49 Ответить
    как говорят его откачали, одной ногой в могиле был!
  14. Михаил 11.01.2014 14:42 Ответить
    Чего разглагольствовать и сотрясать воздух? Давайте дождемся ответа официальных лиц.
  15. re Михаил 11.01.2014 14:23 Ответить
    Нет мля! Не слухи! А по Золотой Рыбке бродил призрак и трындел, как будет красиво если всё плиткой закатать, машины с щебнем и цементом убрать, а СТО и магазины нагнуть на ремонт фасадов.