/Тема дня/

Ваши документы теперь в одном многофункциональном центре

10 сентября 2014 года состоялось открытие Южного отдела МБУ "Многофункциональный центр "Мои Документы"  предоставления государственных и муниципальных услуг населению города Новороссийска, расположенного по адресу: пр. Дзержинского, 156а, Б/Ц "Южный" корпус 2.

 

Центр был открыт в связи с подписанием 31 марта 2014 года соглашения о взаимодействии между государственным автономным учреждением Краснодарского края «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Краснодарского края» и Управления Федеральной Миграционной службы по Краснодарскому краю № 6.

 

Граждане обратившиеся  в Многофункциональный центр "Мои Документы" могут получить государственную услугу по вопросу Регистрационного учета граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации, так же получения или замены паспорта гражданина Российской Федерации, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации.

 

Информация предоставлена отделением в Южном округе города Новороссийска отдела УФМС России по Краснодарскому краю в городе Новороссийске.

Просмотров: 4 584 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.