/Тема дня/

В Новороссийске объявлен месячник по благоустройству и наведению санитарного порядка.

В Новороссийске с 12  октября объявлен месячник по благоустройству и наведению санитарного порядка. Ожидается, что в нем примут участие более 100 тысяч человек.

Под председательством главы г. Новороссийска В.И. Синяговского состоялось совещание по постановке задач месячника по благоустройству и наведению санитарного порядка на территории муниципального образования город-герой Новороссийск: «Предлагаю, с сегодняшнего дня и до самых заморозков начать активную уборку улиц и дворов.  Задача власти – «вывести на улицы» максимальное число людей».

В ходе месячника планируется привести в порядок улицы, скверы, парки, памятники и памятные места, вокзалы, городские и сельские кладбища, полосы отвода магистральных дорог, придомовые территории частного сектора, дворовые территории, включая ограждения и фасады домов муниципального жилого фонда, провести благоустройство существующих зеленых зон и другое.

Администрациями внутригородских районов для решения задач по выполнению плановых мероприятий месячника рекомендовано проведение большой организационной работы с секретарями координационных советов, квартальными и домовыми комитетами, руководителями предприятий, представителями молодежных и общественных организаций.

Просмотров: 1 692 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.