/Тема дня/

Андрей Фонарев награжден медалью «Князь Григорий Потемкин»

Сегодня, 18 октября, заместитель главы города Новороссийска управляющий делами Андрей Фонарев награжден медалью главы администрации (губернатора) Краснодарского края «Князь Григорий Потемкин». Награждение состоялось в городе Геленджике по случаю празднования казаками Черноморского казачьего округа Дня кубанского казачества. Вручил награду Андрею Владимировичу заместитель директора департамента по делам казачества и работе с военнослужащими администрации Краснодарского края Александр Марченко.

 

- Сегодня Кубанское казачье войско признано лучшим в России. И таким оно стало благодаря упорному труду, самоотдаче и уважению к своим корням, к своей Родине, - отметил Александр Тимофеевич.

Медаль «Князь Григорий Потемкин» вручается за высокие достижения в деятельности, способствующей возрождению и сохранению исторических, культурных и духовных традиций кубанского казачества. Андрей Владимирович по праву удостоен столь высокой награды за вклад в дело служения кубанскому казачеству.

- Помимо работы плечом к плечу с полицией, важнейшей ролью в казачестве является миротворческое направление, - обратился к присутствующим Андрей Владимирович, - наши казаки выезжали в Крым и Новороссию, чтобы поддержать братский народ, проживающий на территории Украины, и я благодарю их за бесстрашие, решимость и любовь к Родине!

Со столь значимым событием – вручением медали «Князь Григорий Потемкин» Андрея Фонарева поздравили: депутат Законодательного собрания Краснодарского края Николай Петропавловский, глава муниципального образования город Новороссийск Владимир Синяговский и атаман Черноморского казачьего округа Сергей Савотин.

Просмотров: 2 549 Комментариев: 9
  1. Григорий ПеТрович 28.10.2014 09:39 Ответить
    Прощу прощения и уважения друзья к русскому языку и к возрасту и друг другу. Пишите и выговаривайте русские имена правильно. ПеТр! запомните, ПеТрович. Спасибо.
  2. re Георгию Педровичу 21.10.2014 11:03 Ответить
    Не огорчила, а удивила.
  3. Mikhnik 20.10.2014 22:33 Ответить
    Всё-таки хотелось бы знать конкретно за что награждают конкретное лицо. Если это секретная информация, то не следует об этом и сообщать.
  4. Григорий Петрович 20.10.2014 15:38 Ответить
    Товарищи, почему ж вас огорчила данная новость?! Вам: "Чуб" и "футеровщик" видимо лучше знать.
    Где ж вы были когда заседала комиссия?! Ваша какая-та личная неприязнь или что там вами руководит почему-то позволяют вам делать подобные выводы.
    Я его лично не знаю, но ваши комментарии агрессивные меня поразили.
    Уверен, что просто так данные награды не дают!
    Поздравляю Вас, Андрей Владимирович, с наградой!
  5. Чуб 20.10.2014 11:54 Ответить
    Андрей Владимирович? А что он для развития казачества сделал? Если и награждать, то тогого, кто заслужил, кто работал и работает- Савотина. Только казаков не спросили видать. И надо ж, какая формулировка "показал свою работу в деле возраждения традиций казаков ..."
  6. Кристина 20.10.2014 10:18 Ответить
    Андрей Владимирович, поздравляю Вас с заслуженной вами наградой. и Спасибо вам за то, что вы делаете для казачества и не только.
  7. Роман 111 20.10.2014 09:49 Ответить
    Поздравляем. А.В. действительно много делает для казачества и города. Так держать!
  8. футеровщик 20.10.2014 06:04 Ответить
    Фонарёв знает что такое казак? или по учебникам проштудировал? а с какой стороны к лошади "на посадку" подходить? - Казаков скоро станет как православных верующих 70% от населения России..
  9. Не кубаноид 19.10.2014 15:22 Ответить
    Теперь ни с одним ряженым нельзя здороваться за руку. они все "зашкваренные".
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.