/Тема дня/

Глава города Владимир Синяговский встретился с руководством спортивного футбольного клуба «Черноморец»

Глава города Владимир Синяговский  встретился с руководством спортивного футбольного клуба «Черноморец»На встрече обсудили перспективы работы ФК и утвержденный объём финансирования на следующий год, это порядка 100 миллионов рублей.

 

«Черноморец» сегодня это не только клуб, который играет на профессиональной арене, это  еще и крупная спортивная школа, в которой обучаются 575 ребят, профессиональные тренеры, уникальная спортивно-тренажерная база, состоящая из нескольких стадионов и группы спортивных площадок. Считаю, 20-летний опыт работы «Черноморца» мы должны внедрить во всех ДЮСШ города», -  сообщил на собрании глава города.

Поводом для встречи, считает краевая пресса, стал призыв губернатора помочь и финансово поддержать новороссийскую команду.

Просмотров: 2 178 Комментариев: 10
  1. Александр 21.11.2014 23:40 Ответить
    Перестаньте удалять сообщения из комментариев.
    Почему не нравится видеть правдивые сообщения о том, что плитку мы можем в три слоя поверх асфальта укладывать, а найти деньги на финансирование футбольного достояния города мы не можем.
  2. Евгений 20.11.2014 10:44 Ответить
    Честные и независимые журналисты Вы где? Губернатор и мэр убивают детский спорт в городе: магниты на рыбзаводе и на Анапском построены на детских стадионах, алчные и лживые руководители-временщики...
  3. Александр 19.11.2014 18:17 Ответить
    Какой ив футбол?!?! Мэру нужно как можно больше земель под строительство продать. Уничтожить деревья в городе! А вы с каким то футболом...
  4. Роман 19.11.2014 16:38 Ответить
    Админы,где моё сообщение? я нарушил какие то правила или же в построенных гипермаркетах в место спорт площадок можно играть в футбол и баскетбол?
  5. Денис 19.11.2014 13:36 Ответить
    Хватит удалять сообщения!!! Верните городу большой футбол! Выдайте положенные земельные участки, Ветеранам Боевых действий! хватит разворовывать и распродавать наш город!
  6. Пикас 19.11.2014 11:27 Ответить
    Лжец, лжец, лжец!!!
  7. Сергей 19.11.2014 11:09 Ответить
    Логотип исправьте. Это старый лого "Черноморца". Настоящий можно скачать на официальном сайте клуба.
  8. Андрей 19.11.2014 10:36 Ответить
    опять потерли высказывания новороссийцев о коррупции в администрации, админы, что было нарушено?
  9. Евгения 16.11.2014 17:22 Ответить
    В нашем городе огромное количество крупных предприятий, но происходят странные вещи, которые невозможно объяснить. Эти самые предприятия финансово поддерживают футбольный клуб Кубань,а Черноморец существует только на средства администрации.Я очень переживаю за нашу команду.Хожу на все домашние игры 14 лет. Надеюсь, что ситуация изменится и Черноморец будет иметь надежного спонсора.
  10. Влад 16.11.2014 12:38 Ответить
    недавно спортивные аналитики сделали прогноз, что для выступления в ФНЛ нужно иметь бюджет примерно от 200 миллионов. Как понимаю ФНЛ в этом году нам не ждать?