/Тема дня/

Общероссийский день приема граждан

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации, ежегодно 12 декабря, в День Конституции Российской Федерации, проводится общероссийский день приема граждан. 

Основной задачей проведения общероссийского дня приема граждан является реализация прав заявителей на получение ответов по существу поставленных вопросов при личных обращениях в государственные органы или органы местного самоуправления от уполномоченных лиц государственных органов или органов местного самоуправления, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов. 


12 декабря с 12.00 до 20.00 по местному времени проводится личный прием заявителей в Администрации муниципального образования г. Новороссийск по адресу -  ул. Советов, 18, каб. 2 -  уполномоченными лицами по компетенции. 


С согласия заявителей обеспечивается обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов. 


Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта). 

Просмотров: 1 589 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.