/Тема дня/

В День транспортной полиции России в Новороссийске наградили лучших полицейских

18 февраля, в День транспортной полиции России, в Новороссийском линейном отделе МВД России на транспорте наградили лучших сотрудников ведомства.

Грамоты и благодарственные письма за добросовестное выполнение служебных обязанностей от руководства управления на транспорте МВД России по Южному Федеральному округу, а также губернатора Кубани получили почти 60 сотрудников.


Во вступительном слове начальник Новороссийского ЛО МВД России на транспорте, подполковник полиции Олег Абрамов поблагодарил коллектив за профессионализм и достигнутые результаты в служебной деятельности.


С особой гордостью он вручил награды полицейским, задействованным в обеспечении охраны общественного порядка во время проведения XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских игр в Сочи. Памятными медалями и благодарственными письмами от Президента РФ были отмечены двадцать три сотрудника транспортной полиции Новороссийска.


Поздравил транспортных полицейских и председатель Общественного совета Александр Дмитриевич Манякин.


Он отметил, что совместная работа общественников и полицейских сегодня находится на достаточно высоком уровне, а также пожелал всему личному составу благополучия, прекрасного настроения, успехов в работе и достижении поставленных целей.


Праздник продолжился в неформальной обстановке. Для ветеранов МВД был организован праздничный концерт с участием лучших творческих коллективов города.


Пресс-служба Новороссийского ЛО МВД России на транспорте

Просмотров: 1 815 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.