/Тема дня/

Новороссийцы вышли на митинг «Нет - государственному перевороту!»

Сегодня, 21 февраля, в Новороссийске, как и во многих городах России, в рамках Всероссийской акции Народного освободительного движения прошел митинг в поддержку Президента Российской Федерации Владимира Путина.


Около 150 человек собрались у памятника «Передний край обороны Малой земли», который в народе называется «Матрос с гранатой». Флаги России, Кубани и Новороссийска, а также общественных и политических движений, транспаранты с призывами «Нет пятой колонне!», «Слава Новороссии!», «Фашизм не пройдет!» держали собравшиеся в руках. В основном на мероприятии было много молодых людей, студентов, представителей политических движений и партий.

 

Во время мероприятия звучали призывы поддержать Национального лидера России – президента В.В. Путина, чтобы не допустить повторения «майдана» в нашей стране, всеми силами препятствовать распространению «коричневой чумы» и идей так называемой внесистемной оппозиции - пятой колонны.

 

В Краснодарском крае, кроме Новороссийска, митинги сторонников  «Антимайдана» прошли еще в двух городах  - Краснодаре и Армавире. Официально эта акция получила название «Нет - государственному перевороту!».

 

Больше всего людей пришло на митинг в Краснодаре. Здесь колонна участников насчитывала около тысячи человек - как жителей города, так и гостей из других районов края. Люди прошли по улице Красной с транспарантами «Родина! Свобода! Путин!», «Путин вернул Крым России, вернет Россию народу!», «Наша страна - наши правила», «Слава Новороссии!».

 

 

 















Подробности в видеоматериале на сайте www.gorod-novoross.ru

 


Просмотров: 2 299 Комментариев: 12
  1. re Наталья 27.02.2015 17:33 Ответить
    Поддержка - она или есть или её нет. Зачем её организовывать?
  2. Mikhnik 24.02.2015 18:42 Ответить
    Прочитал резолюцию и испытал ужас.Правильно говорят, что разруха начинается в головах.
  3. я 24.02.2015 10:03 Ответить
    а почему я должен поддерживать путина??? Я что ли в шоколаде живу? Нормальной работы нет, пособие на ребенка 100 руб. в месяц - издевка какая то, всё дорожает и дорожает без остановки. Я против путина! и против синяговского - этого зажравшегося бывшего зэка, и против ткачевской родни. Я хочу жить и работать в цивилизованной и развитой стране, а не в этом гадюшнике.
  4. re Наталья 22.02.2015 21:35 Ответить
    Позор в чём? Что не смогли согнать бюджетников? А в целом явка в 120-150 тел свидетельствует о действительном рейтинге и поддержке. ФАКТ.Народ не пришёл.
  5. Наталья 22.02.2015 21:10 Ответить
    Позор местным властям!!!!! Организовать поддержку лидера своего и то не могут!!!! Главу на мыло, теряет старик сноровку!!!!
  6. re Анатолий Смирнов 22.02.2015 14:18 Ответить
    Если народ будет орать что всё так плохо, поднимет задницы и придёт на час куда ни будь. Вот это будет как раз майдан (тьфу)революция.
  7. Анатолий Смирнов 22.02.2015 13:25 Ответить
    Какой же пассивный у нас народ. Только по квартиркам сидеть и орать как всё плохо можем, а поднять задницы и прийти на час на всероссийский митинг смогли лишь немногие. Молодцы!!! А у остальных видать и так всё отлично.
  8. Кони цирка Чинизелли 22.02.2015 12:32 Ответить
    Конечно не пройдёт. Даже принудительно удалось собрать еле еле полторы сотни.
  9. Вероника 22.02.2015 10:53 Ответить
    Майдан в России не пройдет!!!
  10. Елена 22.02.2015 10:00 Ответить
    Замечательно, первый шаг: приняли резолюцию и выдвинули требования! Что будет дальше, если эти требования проигнорируют?
  11. re Никитос 22.02.2015 02:03 Ответить
    Ни чего удивительного. Всю масовку увезли на манежку. Да и те что остались, судя по лицам думали эти полдня провести куда веселее.
  12. никитос 21.02.2015 22:37 Ответить
    а в Новоросе видимо нет сторонников Путина кроме 120 чел. Позор!
    то ли политическая близорукость, то ли организационная безграмотность!!!