/Тема дня/

Вениамин Кондратьев впервые за время пребывания в должности врио губернатора Кубани посещает город-герой Новороссийск

ВРИО губернатора Кубани В.И. Кондратьев впервые за время пребывания на посту сегодня посещает Новороссийск. Здесь он проведет свой рабочий день.

В плане дня знакомство с жителями города, посещение курортных инфраструктур города, строительства четвертой очереди набережной им. Адмирала Серебрякова (от территории бывшего рыбзавода до Малой земли), строящегося на пересечении набережной и бульвара Черняховского храма благоверных князей Петра и Февронии, двухуровневой автомобильной развязки в районе Шесхарис и реконструируемого парка им. Ленинского комсомола там же.

Так же планируется, что В.И. Кондратьев посетит несколько дворов Новороссийска.

Во второй половине дня на совещании будут подведены итоги визита врио губернатора в город-герой.

Поскольку визит В.И. Кондратьева совпал с днем празднования 170-летия со дня основания Новороссийского морского порта, ожидается, что врио губернатора в порту встретится с работниками предприятия и посетит одно из юбилейных мероприятий.

Транспорт врио губернатора приземлился в Новороссийске несколько минут назад. В.И. Кондратьева на посадочной площадке встретили глава города-героя В.И. Синяговский, руководители федеральных, краевых и городских структур, предприятий и организаций, размещаемых в Новороссийске, представители общественности города.

Просмотров: 2 121 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.