/Тема дня/

1 сентября в Новороссийске впервые в школу пошли 3,5 тысячи первоклашек

Сегодня в г. Новороссийске свои двери распахнули 38 школ. За парты сели 29 600 учеников, из них - 3, 5 тысячи первоклассников.

Глава города Владимир Синяговский на Дне знаний побывал в гостях в гимназии № 6.

 

Мэр поздравил учеников, родителей, учителей и весь школьный персонал с началом учебного года. Владимир Ильич пожелал старшеклассникам успеха на финишной прямой, первоклассникам – отличного старта, всем ученикам – только хороших и отличных оценок!

Просмотров: 2 277 Комментариев: 8
  1. re Mikhnik 02.09.2015 20:56 Ответить
    Типа не является афертой. А так же это относится к предвыборным обещаниям. А порядочность действительно просматривается. Сегодня одно пообещаю, завтра другое, а послезавтра кризис и поросячья чума все спишут.
  2. Mikhnik 02.09.2015 20:11 Ответить
    Агитплакаты не отражают обязательность кандидата. Если написать: "Я буду строить школы и сады." То через время могут и спросить, где же они? А так можно ответить: "А разве я обещал?" Но хотя бы порядочность просматривается.
  3. Ерофею 01.09.2015 21:13 Ответить
    Веня ясно на плакатах для лохомассы выразился. Не строить школы и сады это преступление. А вообще забавные тексты на лохоагитках.
  4. Ерофей Кудасов 01.09.2015 19:52 Ответить
    полтары тыщи пошли в первый класс, тыща пошла учиться в третью смену. тут надо или школы новые строить, или перестать народу рожать. думаю наш красивый мер предпочтет второй вариант
  5. Старый 01.09.2015 15:37 Ответить
    А раньше, это когда? И, если уж на то дело пошло, - раньше чиновник - что красно солнышко, с небес и не спускался вовсе. Впрочем, спор в принципе не имеет смысла. Все равно "ВСЕ ПЛОХО!")))
  6. старому 01.09.2015 15:16 Ответить
    Раньше такой хрени не было. Во всяком случае дорогого Ильича не ждали. А он еще и не приехал.
  7. Старый 01.09.2015 15:10 Ответить
    Традиции есть традиции. Их беречь надо, господа! Иначе вырастают такие вот скундежники, вечно всем недовольные.
  8. Родители 01.09.2015 14:52 Ответить
    Когда уже никому не нужная показуха с линейками закончится? По полтора-два часа на жаре людей держать и выслушивать напутственную ах..ею.