/Тема дня/

Кондратьев призвал пользователей соцсетей в новогоднюю ночь не поддаваться влечению мышки

Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев записал отдельное видеообращение для пользователей соцсетей.

Помимо официльного поздравления с Новым годом, глава администрации Краснодарского края опубликовал специальное поздравление для своих подписчиков в социальных сетях.

"Здравствуйте, друзья! Вы следили за моей работой по текстам и фотографиям, а теперь я наконец смогу обратиться к вам лично к каждому – правда, через монитор. Хочу сказать вам спасибо за интерес к тому, что я делаю. Значит, вам не безралично все, что происходит на Кубани, как и мне", – отметил В. Кондратьев.

"Я когда-то скептически относился к социальным сетям, но теперь признаю, что делал это зря. Я благодарен, что вы пишете мне личные обращения через Интернет. Я бы с удовольствием встретился с каждым из авторов, но, к сожалению, на это физически не хватит времени. Мог бы сказать, что обязательно встречусь с каждым, но это будет неправда. Даже если скажу, что каждое ваше обращение попадает ко мне на стол, это тоже будет неправда", – заявил губернатор Кубани.

"Тем не менее, та часть обращений, с которыми я знакомлюсь, очень помогают мне в работе. Это такой срез, такой экспресс, блиц-погружение в реальную жизнь. Ваши сообщения помогают мне быть в курсе того, что у нас на самом деле происходит в крае",– пояснил он.

"Я надеюсь, что каждый из вас встретит эту праздничную ночь с самыми близкими людьми и загадает самое сокровенное желание. Я хотел бы вам сказать: не взирая ни на какие гонки жизни и бешеный ритм, просто делайте добрые дела, не откладывайте дорогие сердцу встречи, говорите, что считаете важным", – сказал В. Кондратьев.

"Я желаю вам всем огромного счастья, счастья с большой буквы. Для кого-то это дети и семья, для кого-то любимая работа, а для кого-то силы и возможности претворять свои идеи в жизнь. Для меня это сама жизнь. Я желаю вам мира и спокойствия. Будьте здоровы и берегите здоровье близких", – подчеркнул он.

"И не встречайте этот праздник в телефонах экранов и компьютеров. Это тоже огромная моя к вам просьба и пожелание. Как бы вас ни звала и не манила мышка, отбросьте от нее руку. В Интернете много интересного, но, поверьте, ваше внимание намного нужнее не Интернету, а тем, кто с вами рядом. Откройте двери своих квартир и домов, выйдите в эту новогоднюю ночь на улицы своих городов, станиц, хуторов. И я уверен, что, может быть, на каких-нибудь улицах нашего столичного южного города мы с вами обязательно встретимся", – заключил глава региона.

Просмотров: 1 336 Комментариев: 1
  1. футеровщик 31.12.2015 23:30 Ответить
    Великий Вы сказочник,г-н Губернатор!
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.