/Тема дня/

Новороссийск «отмечает» день без маршруток

Как сообщают информированные источники, сегодня с полудня автобусы малой вместимости уступили административному напору и оставили улицы Новороссийска. Сбылась мечта радетелей за экологически чистые троллейбусы и большие комфортабельные муниципальные автобусы, мерзкие маршрутки ушли. Но!

Не долго музыка играла, к огромному удивлению авторов транспортной реновации оказалось, что в Новороссийске нет муниципального транспорта.  Пара десятков троллейбусов, помнящих Брежнева и пара автобусов, подаренных бизнесменами не способны вывезти на себе тысячи пассажиров. Стоит отметить, что ревностные борцы за комфорт пассажиров и соблюдение ПДД прикрыли глаза и не замечают чудовищного перегруза. В вышедшие на линию маршрутки набивается по 40 человек. 

Как сообщают жители в пику митингующим в город завозят штрейкбрехеров из города где есть маршрут от …. площади до ….. семейного и трехзначные номера маршрутов.

Просмотров: 6 541 Комментариев: 14
  1. Юлия 25.10.2017 12:59 Ответить
    Сегодня в 8-00( 25.10.2017) пыталась уехать с Борисовки! Безрезультатно. Подошла к конечной остановке, люди стоят 40 минут. Пошла дальше пешком. Дошла до конечной 30- народу еще больше, автобусов нет!!!! Пришлось ножками-ножками идти вниз на ул. Ленина и что в итоге- УРА!!!!!! Встретила маршрутку! с Краснодара! с увеличенной стоимостью проезда! И так решаем две проблемы: новые автобусы- новые маршруты и повышение стоимости. Как быстро администрация решила вопрос!!!!! Это просто диверсия в масштабе города и пригородов!
  2. Житель 25.10.2017 10:47 Ответить
    А что вы хотели от моториста-одессита? Сити мэнегер с рефлексом купи-перепродай в три дорога.
  3. просто дебилы 25.10.2017 08:44 Ответить
    Верните троллейбусы на шесхарис!!!!!!!
  4. Житель Борисовки 25.10.2017 06:36 Ответить
    Всех умников, кто это придумал. (работников администрации г. Новороссийск) отвезти на конечные остановки транспорта и оставить, чтобы в кармане было 50 рублей. Пусть доберутся в город и обратно. Влезут в нашу шкуру. Но кто принимает эту ахинею, не продумав все последствия, ездят на служебном транспорте с личным шофером. Позор тупым управленцам. Кто голосовал за них, в следующий раз хорошо подумайте. Эксперименты над людьми до хорошего никогда не доводили.
  5. Галина 25.10.2017 00:05 Ответить
    Я знаю точно,что водители и предприниматели встали не от хорошей жизни! Эти правители из администрации ср.ть хотели и на одних и на других ( я имею в виду перевозчиков и пассажиров) Договора на право работать не дают, а штраф по закону если его нет тю- та сущие пустяки всего- то 300 тыщщщ ! И как правильно подметил ЖИТЕЛЬ. в газете мол с 1 сентября по просьбе жителей поменяли схему движения маршрутов, хочется посмотреть на тех просителей !!! Спасибо хватило УМА этого не делать - вот было бы веселье школьникам! И почему нас в мире не любят? Нас свои власть имущие не любят, с чего нас будут любить чужие, но это уже другая история....
  6. Артур 24.10.2017 23:31 Ответить
    час ехал в троллейбусе,не любитель маршруток,но автобусов надо побольше.
  7. Асус 24.10.2017 22:11 Ответить
    Это проста жесь . Как родители за детьми в сады добирались . Это проста неадэкватные у нас в админестрацыи
    Новая метла по новаму метёт . Что типа городской транспорт умирае . Вот и умер город от его решений . Зачем такой нужен мэр который против сваего города .
  8. Натали 24.10.2017 22:07 Ответить
    В Раевке маршрутчики давно зажрались, постоянное хамство, нарушение всех правил и никакого четкого расписания. Едут, когда хотят. Ждут, пока маршрутка не набьется полная и только тогда едут. Жители давно устали от этого, но если запрещать их, то надо их сразу же чем-то заменить, должна быть нормальная альтернатива. Сделать муниципальные маршрутки или ужесточить правила для существующих, добавить автобусы и т д. А так это выглядит как полумера.
    1. константин 25.10.2017 12:12 Ответить
      надо выгнать всех зажравшихся маршрутчиков ато они растащили весь городской бюджет дома себе строят больше чем у мера просто беспредел
  9. Анастасия 24.10.2017 19:55 Ответить
    Верните маршрут ст.раевская-новороссийск. это просто безобразие как людям приезжать и уезжать на работу автобус переполнен. Такого ещё не было. Люди не должны страдать от решений и не понимании с водителями. Наши водители Лучшим и они нам нужны. Мы за наших водителей
  10. Рандомный студент 24.10.2017 19:08 Ответить
    Это не один день, это навсегда(((
  11. Рандомный студент 24.10.2017 18:40 Ответить
    Я ехал в город с расчётом на 22ю и 31ю маршрутку, но их назло убрали. Взяли, захотели и отрезали от города Мысхако. Молодцы!
  12. Рандомный студент 24.10.2017 18:33 Ответить
    Ахахаха. Я крайний справа.
  13. Татьяна 24.10.2017 18:10 Ответить
    Прежде чем убирать маршрутки с улиц города, администрации нужно было подумать, как народ будет добираться домой после работы. А школьники? Как завтра детям ехать в школу, в городе ужас что творится.