/Тема дня/

Выступление Владимира Путина на митинге в Москве

Выступление Владимира Путина на митинге в МосквеДорогие друзья! Я прежде всего хочу поблагодарить всех граждан России, которые принимали сегодня участие в выборах Президента Российской Федерации.
Особая благодарность, конечно, тем, кто собрался сегодня здесь, в Москве, всем, кто поддерживает нас в каждом уголке нашей огромной, необъятной Родины. Спасибо всем, кто сказал «да» великой России.

Я вас спросил однажды: «Мы победим?»

Мы победили! Мы победили в открытой и честной борьбе! Спасибо, друзья, спасибо!

Мы победили в открытой и честной борьбе.

Но это были не только выборы Президента России – это был очень важный тест для всех нас, для всего нашего народа, это был тест на политическую зрелость, на самостоятельность, на независимость.

Мы показали, что нам, действительно, никто ничего не может навязать! Никто и ничего! Мы показали, что наши люди, действительно, в состоянии легко отличить желание к новизне, к обновлению от политических провокаций, которые ставят перед собой только одну цель – развалить российскую государственность и узурпировать власть.

Российский народ сегодня показал, что такие варианты, сценарии на нашей земле не пройдут. Они не пройдут!

Мы победили сегодня и, благодаря подавляющей поддержке подавляющего большинства наших избирателей, одержали чистую победу.

Мы будем работать честно и напряжённо. Мы добьёмся успехов! И мы призываем всех объединиться вокруг интересов нашего народа и нашей Родины.

Я обещал вам, что мы победим? Мы победили! Слава России

 

 

 

Просмотров: 6 384 Комментариев: 1
  1. Z-Z 07.03.2012 09:38 Ответить
    А когда зависимости от запада не было? При CCCР? Напомнить где зерно и технологии покупали? И что продавали в замен. "Дружба" "Уренгоу-Помары-Ужгород" и т.д, ничего не говорит. P.s Если вы купите вещь в интернет магазине США она будет маде ин чайна.
  2. Я 07.03.2012 09:31 Ответить
    Вы не покупайте раевскую курятину и мхиторяновские яйца :D< их нет. Это глюк. Яблоки от "Сад Гигант" тоже не покупайте. Даже в Ленте морковка (которая в земле)местная. И хлеб не покупайте, этой пшеницы нет. с/х уничтожили. И зерновозов нет, им нечего возить. Это вымыслы пропаганды.
  3. 789 07.03.2012 06:31 Ответить
    Интеллигенции в стране нет, так же, как и промышленности, с/х. Есть торговля китайской хренью. нефтедобыча,умирающий транспорт и полная зависимость от запада. Опыт подсказывает, что будет еще круче. Вот за это и проголосовали, если верить конечно данным ЦИК. А то, что нарушений нет, так нарушения теперь происходят совсем по другим более продвинутым технологиям, не обольщайтесь.
  4. но тем не менее кром 07.03.2012 05:19 Ответить
    Паша,хватит курить,за это статья.
  5. Павел 07.03.2012 00:18 Ответить
    Я сам хоть и не живу в шоколаде, но тем не менее кроме Путина у руля страны, никого не вижу. Все остальные претенденты - либо предатели Родины, либо клоуны. Поражает то, что против него поднялась Москва. Хотя и тут всё ясно - с жиру бесятся. При "плохом" Путине нажили загородные виллы с прислугой,яхты и т.д., а теперь об него ноги вытирают. Беда российской интеллигенции в том, что она сама толком не знает чего хочет, потому периодически заводит страну в очередной тупик. Народ в этот раз оказ
  6. Душелюб to Я 07.03.2012 00:15 Ответить
    Ну да,ты припиши большевикам сдачу Порт-Артура и прочие откровенные предательства со стороны генералитета с 1904 по 1917г.г.
  7. Я 06.03.2012 22:52 Ответить
    А вы хххх большевик. Из всех революционеров во всём мире только большевики желали поражения своей стране в войне. И работали на поражение. Вопросов больше нет.
  8. хххх 06.03.2012 21:38 Ответить
    ну да-жертва пропаганды,мечтаю что бы нефть упала хотя бы до 40-50 долларов за баррель,чтоб посмотреть на любителей "стабильности" вся любовь к ботоксному карлику улетучится моментом :D< :D<
  9. Душелюб 06.03.2012 20:22 Ответить
    А ему,*,(он же Проктолог)не чем обосновать,он цитирует официальные выпуски новостей.
  10. хххх 06.03.2012 20:19 Ответить
    а запутинцы все зомби они даже аналитически мыслить не могут,в 90-х стоимость барреля нефти 15 долларов,а в 2000-х 140-вот и все,путлеру просто повезло,но вместо поднятия экономики страны он создал кучу госкорпораций которые возглавили его дружки,развел кучу чинуш и коррупцию :-/ :-/
  11. 789 to Ванька, * 06.03.2012 18:32 Ответить
    Откуда данные о продолжительности жизни, из какой сказки? Какая экономика, вся промышленность и с/х уничтожены. Какой рост уровня жизни, у олигархов? Может чего- то не знаю, так просветил бы кто-нибудь.
  12. злой чёрт 06.03.2012 17:33 Ответить
    Еща бы он с коррупцией действительно начал бороться, а не только декларировать таковую. Или в этом случае придется себя и дружбанов своих тоже втиснуть в уголовные рамки борьбы с казнокрадством?
  13. Ванька 06.03.2012 16:48 Ответить
    Мы как-то быстро все подзабыли времена елицинизма,дембардель Горбачёва,обгаживание и растаскивание страны с 1985 года.Всё.что сделал Путин-гениально.И заметьте,он все сделал без крови,без потрясений и революций.Их лимит мы исчерпали.Он это понимает.За него не стыдно,я горжусь тем,что после дембардака дожил до вменяемого,ТРЕЗВОГО во всех отношениях,ироничного,народного президента
  14. Душелюб Проктологу 06.03.2012 16:37 Ответить
    С 90-х и по наши дни продолжительность больше не стала,а местами и подсократилась.Ты хоть поездей по стране,и посмотри на всё своими глазами,а не одним местом.
  15. * 06.03.2012 16:05 Ответить
    ...из разваленной страны поднимать экономику, уровень жизни...кстати и средняя продолжительность жизни гораздо выше чем была.