/Тема дня/

В Новороссийске снесли незаконно построенную гостиницу

Сегодня в поселке Южная Озереевка, муниципального образования город Новороссийск завершили снос незаконно построенной гостиницы.  В присутствии судебных приставов экскаватор за несколько часов сравнял строение с землей.

 

 Комментируя произошедшее в пресс-службе администрации отметили, что борьба с незаконными постройками в Новороссийске продолжится.Напомним, что решение суда о сносе было выдано еще в 2010 году. Владелица, должна была самостоятельно найти компанию, которая и должна была снести незаконный объект, однако делать этого не спешила. Судебные приставы Новороссийска, совместно с администрацией повторно обратились в суд, чтобы изменить исполнителя.

 

 

 

Просмотров: 3 706 Комментариев: 32
  1. СМИ 25.04.2012 17:37 Ответить
    Не думаю) Просто кто-то любит языком ляпать!)))
  2. Фука 24.04.2012 23:54 Ответить
    А что, в Алексино есть незаконные постройки?
  3. Душелюб 24.04.2012 08:22 Ответить
    На Рыбацкой в Алексино тоже собирались КОНКРЕТНО сносить.Но "странным"образом всё затихло.
  4. ааа 24.04.2012 07:31 Ответить
    интересно что с рассветовскеми колоджиди феди что то не кто не сносит прям на пляже в сто метровой зоне
  5. gor 23.04.2012 16:10 Ответить
    Там нету незаконно построенных гостиниц 01
  6. sokki 23.04.2012 11:18 Ответить
    Странное дело, что бульдозер до сих пор не прошёлся по побережью Мысхако? Или там все соседи в ладу и денег куры не клюют?
  7. Savelieva 21.04.2012 22:57 Ответить
    Что же за жизнь такая? Зачем уничтожили такое здание?
    Доказать что один круче другого?

    вот тут комменты по теме

    http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopi
    c=249808&st=0

    мне жаль этот дом, людей, их труд.
    Нельзя так, люди, нельзя.
  8. Ирина 21.04.2012 22:52 Ответить
    Варварство!
    Это ж сколько проклятий на весь род получит тот человек, который принял это решение о сносе.
    Храни Господь владельцев дома !!!
  9. Акакий 21.04.2012 14:48 Ответить
    ДИКОСТЬ И ВАРВАРСТВО! Неужели нельзя было найти этому благородному зданию применение? МОЖНО! Но не захотели.
    Проще снести. Если перефразировать известное изречение известного человека то; Нет...здания, нэт проблем! 13
  10. праведник 21.04.2012 12:56 Ответить
    да там просто сосед судья, которому солнышко эта гостиница загораживала..... это в очередной раз показывает, что в нашей стране власти творят что хотят. Да пусть он ее и не законно построил, но стоит же уже..... неужели нельзя было просто решением суда так-же обязать внести деньги на счет муниципального образования... Да ужас на самом деле.... Храни Господь этого судью и владельцев дома !!!
  11. Душелюб 20.04.2012 23:44 Ответить
    У них нет Родины,а гостиницу построил потому что единорос или тело к ним приближенное.
  12. Фука 20.04.2012 23:42 Ответить
    Да, действительно... Но с другой стороны владелица могла предположить такое развитие событий. А так, на авось, не получилось...
  13. ROmano 20.04.2012 23:26 Ответить
    интересно , потерпевший продолжит любить свою родину и единую расию
  14. Душелюб 20.04.2012 21:42 Ответить
    Видно не договорились.Просо так ни чего не делается.А в этом случае для галочки букву закона соблюли,и чьего то конкурента под это дело устранили.
  15. Я 20.04.2012 20:26 Ответить
    Неужели нельзя было договорится. Договорится в хорошем смысле. Пусть бы владелец заплатил штраф. Нафига ломать. Жаль. Столько труда, столько денег в .....обидно