/Тема дня/

Выступление Владимира Путина на митинге в Москве

Выступление Владимира Путина на митинге в МосквеДорогие друзья! Я прежде всего хочу поблагодарить всех граждан России, которые принимали сегодня участие в выборах Президента Российской Федерации.
Особая благодарность, конечно, тем, кто собрался сегодня здесь, в Москве, всем, кто поддерживает нас в каждом уголке нашей огромной, необъятной Родины. Спасибо всем, кто сказал «да» великой России.

Я вас спросил однажды: «Мы победим?»

Мы победили! Мы победили в открытой и честной борьбе! Спасибо, друзья, спасибо!

Мы победили в открытой и честной борьбе.

Но это были не только выборы Президента России – это был очень важный тест для всех нас, для всего нашего народа, это был тест на политическую зрелость, на самостоятельность, на независимость.

Мы показали, что нам, действительно, никто ничего не может навязать! Никто и ничего! Мы показали, что наши люди, действительно, в состоянии легко отличить желание к новизне, к обновлению от политических провокаций, которые ставят перед собой только одну цель – развалить российскую государственность и узурпировать власть.

Российский народ сегодня показал, что такие варианты, сценарии на нашей земле не пройдут. Они не пройдут!

Мы победили сегодня и, благодаря подавляющей поддержке подавляющего большинства наших избирателей, одержали чистую победу.

Мы будем работать честно и напряжённо. Мы добьёмся успехов! И мы призываем всех объединиться вокруг интересов нашего народа и нашей Родины.

Я обещал вам, что мы победим? Мы победили! Слава России

 

 

 

Просмотров: 6 378 Комментариев: 1
  1. для хххх 06.03.2012 14:02 Ответить
    да мы не милионеры, но и не нищии, ненадо драматизировать, сравнивая 90 и н/в, сейчас гороздо ЛУЧШЕ!!!
  2. хххх 06.03.2012 12:44 Ответить
    444,а что хорошего? и не всем недовольны,а тем что вранье и показуху выдают за правду,в богатой стране-нищий народ это позор! 789 это ЦИК,а ЦИрК.
  3. Душелюб Mikhnik(у) 06.03.2012 10:14 Ответить
    Как можно уважать шулера?
  4. 789 06.03.2012 09:00 Ответить
    Немного оптимизма. Я поздравляю ЦИК и все его структуры в Новороссийске с правильными итогами прошедших выборов. Могут же. когда хотят!
  5. 444 06.03.2012 08:56 Ответить
    Читать противно, из года в год есть вот такие граждани которые всем всегда недовольны, все плохии, все плохо, -- дай то бог чтоб таких писсимистов было поменьше!!!
  6. Mikhnik 06.03.2012 00:35 Ответить
    Хотелось бы чтобы в России побеждали на спортивных мероприятиях, а не в борьбе за урожай, не в борьбе с частью народа на политическом поле. Будем уважать выигравшего выборы и жить с ним ещё 6 лет.
  7. 789 05.03.2012 23:40 Ответить
    Слезка на пухлой щечке это уже старческое.
  8. Душелюб злому чёрту 05.03.2012 20:18 Ответить
    Да и старость у него сказывается.
  9. злой чёрт 05.03.2012 17:28 Ответить
    А что касается Говорухина, так он, видно, еще не все "медальки" на грудь от власти собрал. Возможно еще на что-то расчитывает. :D<
  10. злой чёрт Душелюбу 05.03.2012 17:26 Ответить
    Интеллигенция тоже разной бывает. Есть конъюнктурщики, которые считают себя интеллигентами, а есть ителлигенты-патриоты. Они как-раз по-праву могут называться интеллигентами (не зависимо от качества собственного образования и каких-то знаний), поскольку любовь к своему дому и Родине (как бы пафосно это ни звучало)у них в крови. :-a
  11. Душелюб Злому 05.03.2012 16:10 Ответить
    Интеллигенция это отдельная песня.Помнится один интеллигент,по фамилии Говорухин,в 1996году сказал-"Если каждый день показывать по телевизору ж..у,то она станет президентом".4го марта 2012года у Говорухина это получилось на все 100%.
  12. * 05.03.2012 15:52 Ответить
    Не верю я в этого человека. Если Явлинский не смог собрать подписи, хотя уже участвовал в выборах, а Прохоров, имея кучу денег, вот так взял и смог... Чисто моё мнение, "без всяких".
  13. злой чёрт 05.03.2012 14:34 Ответить
    Смотря что принимать за активность. В столицах наших явка процентов на 30 всегда меньше, чем на переферии. Но там народ умеет думать, а не глядеть на начальника, который подскажет за кого голос отдать. Да и интеллигентных людей там побольше. А интеллигенция всегда критически относится к власти, поэтому протестное голосование для нее характерно. Прохоров на этих выборах был не только "протестной" отдушиной, но и свежей, новой струей в нашей политике, человеком, которому очень хочется поверить.
  14. Re злому 05.03.2012 14:23 Ответить
    Там люди более активные.У нас до сих пор уверены, что в 18 пришёл на завод и в 65 ушел. Нет мобильности, да и выбор мест работы минимален. Провинция всегда поздно очухивается.
  15. Михаил 05.03.2012 14:21 Ответить
    Почему нет альтернативы? Я её видел, за альтернативу и проголосовал. Но читать и слушать о том, что все кандидаты, кроме Путина, стремятся развалисть российскую государственность, а те, кто не голосовал за него, политически незрелы, мне не нравится. Раз уж Путин хочет строить демократию, то пусть уважает мнение остального населения страны, а не воюет с несогласными...