/Транспорт/

ДТП с пешеходом в Лазаревском районе

28.07.2018 года, в 10 часов 40 минут,  на улице Павлова, вблизи дома 75 в Лазаревском районе города Сочи произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал 6 летний пешеход.

По предварительным данным 27 летний мужчина, управляя транспортным средством марки Фольксваген, при движении допустил столкновение с пешеходом, который переходил проезжую часть по обозначенному пешеходному перехода, слева направо, по ходу движения транспорта. С места ДТП, пешеход был госпитализирован.

По предварительным данным в произошедшем ДТП виноват водитель транспортного средства.

Руководство отдела ГИБДД УВД по городу Сочи напоминает, что невнимательность и рассеянность на дороге может приводит к совершению дорожно-транспортного происшествия. Помните, автомобиль, это средство повышенной опасности при управлении которым недопустимо отвлечение, особенно при приближении к пешеходным переходам и движении вблизи мест учебы и отдыха детей.

Источник: отделение по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД УВД по городу Сочи

Просмотров: 1 144 Комментариев: 1
  1. Андрей. 29.07.2018 10:53 Ответить
    Девочка была без присмотра родителей она резко выбежала из за стоящей машины которая стояла с нарушением на переходе. Девочка ударилась в бок машины. Любой водитель так может влететь.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.