/Транспорт/

«Байкал Сервис»: доставляем точно по расписанию

Транспортная компания «Байкал Сервис» для удобства клиентов ввела новый сервис – почасовое расписание автомобильных перевозок сборных грузов по городам России, с которым можно ознакомиться на сайте.

Это позволит отправителям с точностью до минут спланировать свои поставки, поскольку им заранее известно не только день и время отправления груза с терминала, но и его прибытия в город назначения, а также время выдачи.
«Сегодня, сдав груз в Москве, к примеру, в рабочий день до 18 часов на терминале Домодедово, наш клиент уже на следующий день днем получает его в Белгороде, куда груз прибывает согласно расписанию в 13-30, – отмечает операционный директор ООО «Байкал-Сервис ТК» Алексей Оськин. – Таких крупных городов, которые принимают грузы, отправленные из столицы, уже на следующий день у нас 27, включая все города Золотого кольца, а также Брянск, Курск, Орел и т.д.». 
Например, до Архангельска, Санкт-Петербурга или Краснодара «Байкал Сервис» доставляет грузы за двое суток, Симферополя – за 5, Ханты-Мансийска или Нового Уренгоя – за 7, Иркутска или Бийска – за 8 суток. 
Новый сервис позволяет пользователям наглядно получить всю необходимую информацию: выбрать варианты перевозки с общей минимальной стоимостью, а также с учетом забора и доставки, ознакомиться с рекомендациями, которые позволят быстро и легко оформить и отправить груз. 
«С введением подробного и четкого расписания наши клиенты получили возможность более тщательно планировать свои графики поставок грузов по разным направлениям, учитывая дни и часы каждой отправки, – говорит руководитель отдела маркетинга и рекламы ООО «Байкал-Сервис ТК» Александр Волков. – В Москве у «Байкал Сервиса» работают девять терминалов, с каждого из которых грузы уходят в строго определенное время». 
Клиенты высоко оценивают скорость работы «Байкал Сервиса», его услугами пользуются промышленные компании, интернет-магазины и курьерские службы, включая мирового лидера экспресс-доставки DHL.

Исаев Артем Викторович

Источник: предложи новость

Просмотров: 1 110 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.