/Транспорт/

Общественный совет при Новороссийском ЛО МВД России на транспорте подвел итоги работы за 2018 год

В Новороссийском ЛО МВД России на транспорте состоялось заседание Общественного совета. С докладом об итогах работы в текущем году выступил председатель – Александр Дмитриевич Манякин.

Обращаясь к участникам встречи, он остановился на основных направлениях, которым общественники уделяли особое внимание. Это проведение совместных с сотрудниками транспортной полиции мероприятий по повышению безопасности на железнодорожных вокзалах Крымска и Новороссийска, аэропорту Геленджик и морском вокзале города-героя. Охрана общественного порядка в период проведения ОПМ «Курорт-2018» и мероприятий Всероссийского и Международного масштаба: «Гидроавиасалон-2018» и FIFA-2018. Большая работа проделана в текущем году в сфере профилактики подростковой преступности и травматизма на объектах транспорта, противодействию распространения экстремизма и алкоголизма среди молодежи, а также в сфере гражданско-патриотического воспитания подрастающего поколения.

Заместитель начальника Новороссийского ЛО МВД России на транспорте полковник внутренней службы Александр Павленко поблагодарил общественников за тесное взаимодействие и эффективную работу. Непосредственное участие во Всероссийской кампании «Гражданин и полиция-2018», по итогом которой линейные подразделения транспортной полиции города-героя получили высокую оценку деятельности со стороны гражданских правозащитников.

Однако на достигнутом Общественный совет при Новороссийском ЛО МВД России на транспорте не останавливается. Впереди много работы. Это проведение совместных с руководством приёмов граждан, а также подготовка к мероприятиям, посвященным 100-летию со дня образования органов внутренних дел на транспорте. 

В завершении заседания председатель Общественного совета Александр Манякин поздравил всех присутствующих с наступающим Новым годом и пожелал всем успехов и благополучия.

Источник: Пресс-служба Новороссийского ЛО МВД России на транспорте

Просмотров: 1 376 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.