/Транспорт/

Железнодорожники отметят профессиональный праздник благотворительным забегом

Ежегодный благотворительный забег «Достигая цели!» пройдет 3 августа в Новороссийске в рамках празднования Дня железнодорожника на СКЖД.

Все средства, вырученные от сбора регистрационных взносов, поступят в благотворительный фонд «Линия жизни», который помогает тяжелобольным детям.

В этом году собранные деньги направят на лечение 5-летнего Егора Митрофанова из Новороссийска, которому необходима реабилитация в одном из столичных медицинских центров в связи резидуально-органическим поражением Центральной нервной системы.

Старт забегу будет дан в 17:00 от морского вокзала Новороссийска, расположенного по адресу: ул. Набережная Адмирала Серебрякова, 2.

Забег, в котором смогут принять участие все желающие, будет проведен на трех дистанциях 500 метров, 1520 метров и 5 километров. Победители, занявшие первые, вторые и третьи места на каждой дистанции, получат награды, ценные подарки и призы. Всем финишировавшим вручат памятные медали.

Кроме того, в рамках празднования Дня железнодорожника на набережной, начиная с 16.00, будет проходить спортивно-музыкальный семейный фестиваль. Гости праздника смогут попробовать свои силы на различных развлекательных площадках.

Источник: пресс-служба СКЖД

Просмотров: 654 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.