/Транспорт/

Расписание движения пригородных поездов изменится во время проведения «Гран-при России «Формула-1»в Сочи

С 26 по 29 сентября в дни соревнований «Гран-при России «Формула-1» в Сочи изменится расписание пригородных поездов на Черноморском побережье.

В период проведения соревнований электропоезда сообщением Туапсе – Имеретинский курорт, Лазаревская – Имеретинский курорт, Туапсе – Аэропорт, Лазаревская – Аэропорт будут следовать до станции Сочи.

На железнодорожном вокзале Сочи пассажиры, пройдя через пункт досмотра, смогут пересесть на электропоезда Сочи – Имеретинский курорт, Сочи – Аэропорт.

Для обеспечения беспрепятственного прохода пассажиров через автоматизированные пункты контроля на станциях Сочи, Мацеста, Хоста, Адлер, Имеретинский курорт, Аэропорт, Эсто-Садок, Роза Хутор турникетные линии будут открыты.

Проезд в пригородных электропоездах для пассажиров в период проведения мероприятия будет осуществляться на платной основе, в соответствии с установленным тарифом и действующим законодательством.

Оформление проездных документов осуществляется во всех пригородных кассах Сочинского участка ОАО «Кубань Экспресс-Пригород», у билетных кассиров на посадочных платформах и в пригородных поездах у разъездных билетных кассиров, а также через терминалы самообслуживания, установленные на станциях Туапсе, Лазаревская, Лоо, Дагомыс, Сочи, Мацеста, Хоста, Адлер, Имеретинский курорт, Эсто-Садок, Роза Хутор.

Источник: служба корпоративных коммуникаций Северо-Кавказской железной дороги

Просмотров: 747 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.