/Транспорт/

Владимир Синяговский провел прием в Геленджикском местном отделении партии «Единая Россия»

В рамках региональной недели депутат Государственной Думы России Владимир Синяговский провел прием граждан в геленджикском местном отделении партии «Единая Россия». Один из вопросов, поднятый заявителем, касался установки информационных указателей на участках федеральной дороги, указывающих на местные достопримечательности и места показа.

Владимир Синяговский высказал поддержку инициативе общественников и историков. Совместно с муниципалитетом будет подготовлен пакет документов и вопрос будет решаться в Росавтодоре.

"Вопрос, безусловно, интересный и имеет право на воплощение. Муниципалитет является курортом и дополнительное информирование граждан о различных памятниках природы, объектах культурного наследия и других мест показа привлечет внимание автотуристов. Однако, мы должны уйти от частных интересов. Если устанавливать подобные информационные таблички, то они должны указывать на исторические места культурного наследия, а не на частные бизнес-объекты," - заключил Владимир Синяговский.

Просмотров: 728 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.