/Транспорт/

Центр продажи услуг на СКЖД привлек более 140 новых клиентов в январе – апреле

В январе – апреле 2020 года Центр продажи услуг ОАО «РЖД» на Северо- Кавказской железной дороге привлек более 140 новых клиентов. Это позволило отправить со станций СКЖД дополнительно более 500 тыс. тонн грузов.

Стоит отметить, что за этот период Центр продажи услуг на СКЖД обработал 1,5 тыс. обращений. Большинство из них были связаны с предоставлением подвижного состава и услуг по погрузке и выгрузке на терминально- складской инфраструктуре СКЖД. Также востребованы консультационные услуги, в том числе по организации электронного документооборота.

Кроме того, с целью координации дальнейшей работы сотрудники Центра продажи услуг провели опрос клиентов для определения условий, которые позволят привлечь дополнительный объем грузов.

В настоящее время специалисты Центра ведут консультации по вопросам, возникшим в ходе дистанционного взаимодействия. Наряду с этим организовано дополнительное адресное информирование грузовладельцев о возможностях перехода на дистанционное взаимодействие с помощью подключения к автоматизированной системе ЭТРАН, позволяющей применять электронную подпись, без посещения станций, что особенно важно в сложившейся эпидемиологической обстановке.

Источник: https://skzd.rzd.ru/

Просмотров: 657 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.