/Транспорт/

Более 450 тыс. тонн продовольственных грузов отправлено со станций Краснодарского региона СКЖД за 5 месяцев текущего года

В условиях сложившейся эпидемиологической обстановки в Краснодарском регионе Северо-Кавказской железной дороги предпринимаются все необходимые меры для обеспечения своевременной доставки продовольствия в разные регионы страны.

Так, за пять месяцев текущего со станций Краснодарского края и Республики Адыгея отправлено 452 тыс. тонн продовольственных грузов. Доставка осуществлялась в 8 субъектов Российской Федерации, а также в страны СНГ.

Среди отправленных социально значимых грузов – 243,3 тыс. тонн сахара, более 122 тыс. тонн подсолнечного масла, 78,2 тыс. тонн крупы, муки и других продуктов перемола, свыше 8,5 тыс. тонн соков.

Для быстрого и результативного реагирования на возникновение внештатных ситуаций и сбора проблемных вопросов, предложений от участников транспортного рынка в ОАО "РЖД" организована отдельная горячая линия для грузовых перевозок по телефону 8-800-755-00-00.

Источник: https://skzd.rzd.ru/static/public/ru?STRUCTURE_ID=4159

Просмотров: 547 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.