/Транспорт/

Операция «Автобус»

Отдел ГИБДД УВД по городу Сочи информирует, что в целях профилактики ДТП с участием транспортных средств, осуществляющих перевозку пассажиров, с 24 по 28 августа 2020 года в городе Сочи будет проводиться третий этап целевого краевого комплексного профилактического мероприятия «Автобус».

Начальник ОГИБДД УВД по городу Сочи подполковник полиции Кузьмин Александр Владимирович: «Рейдовые мероприятия будут проходить при взаимодействии с Ространснадзором, а также департаментом транспорта и дорожного хозяйства администрации города Сочи. В рамках которых экипажи ГИБДД будут нацелены на предупреждение и пресечение нарушений Правил дорожного движения водителями автобусов. Будет организована проверка организации и проведения выпуска на линию подвижного состава автопредприятий, усилен контроль за автобусами, въезжающими на территорию Сочи через стационарные посты «Магри» и «Псоу».

Особое внимание будет уделено автобусам, осуществляющим перевозку организованных групп детей, в том числе школьным автобусам».

Источник: https://sochi24.tv/kompanii/otdelenie-propagandy-gibdd-g-sochi

Просмотров: 608 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.