/Транспорт/

«Тойоту» разорвало на две части в ДТП под Анапой

В окрестностях города-курорта произошла авария, в которой чудом выжил водитель «Тойоты Марк 2».

По свидетельству очевидцев, авария произошла днем 17 февраля. Возле дачного поселка дорогу не поделили две иномарки. По предварительной версии, один из водителей, не пропустил другого. От мощнейшего удара «Тойоту» буквально разорвало напополам. Задняя часть японской иномарки отлетела на десяток метров от передней. Водитель Тойоты был вынужден искать разлетевшиеся части авто в радиусе 20 метров от места аварии. По счастливой случайности в аварии никто не пострадал.
По всей вероятности, «Марк 2» являлся так называемым «распилом», и был ввезен из Японии двумя частями. После «переезда» в Россию кузов был сварен местными умельцами в единое целое.
- В ДТП, произошедшем на трассе под Анапой никто не пострадал, - сообщили "Блокноту Краснодар" в правоохранительных органах города Анапа. - В настоящее время выясняются все обстоятельства для установления виновника аварии. 

 Подробнее: http://bloknot-krasnodar.ru/news/toyotu-razorvalo-napopolam-v-dtp-pod-anapoy-709652По всей вероятности, «Марк 2» являлся так называемым «распилом», и был ввезен из Японии двумя частями. После «переезда» в Россию кузов был сварен местными умельцами в единое целое. - В ДТП, произошедшем на трассе под Анапой никто не пострадал, - сообщили "Блокноту Краснодар" в правоохранительных органах города Анапа. - В настоящее время выясняются все обстоятельства для установления виновника аварии. 

 Подробнее: http://bloknot-krasnodar.ru/news/toyotu-razorvalo-napopolam-v-dtp-pod-anapoy-709652
По всей вероятности, «Марк 2» являлся так называемым «распилом», и был ввезен из Японии двумя частями. После «переезда» в Россию кузов был сварен местными умельцами в единое целое. - В ДТП, произошедшем на трассе под Анапой никто не пострадал, - сообщили "Блокноту Краснодар" в правоохранительных органах города Анапа. - В настоящее время выясняются все обстоятельства для установления виновника аварии. 

Источник : http://bloknot-krasnodar.ru
Просмотров: 1 590 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.