/Транспорт/

Водителя, протаранившего шлагбаум в аэропорту Сочи привлекли к ответственности

Происшествие случилось на территории аэропорта города Сочи.  Многократные нарушения ПДД, заезд на пешеходные дорожки и бордюры, езда по "встречке" лишь то немногое, что удалось заснять камерам безопасности на территории аэропорта.

Накануне, два внедорожника, один из которых был с дипломатическими номерами Армении , устроили масштабное нарушение правил дорожного движения и наконец снесли шлагбаум платной парковки аэропорта при выезде. Все происходящее запечатлено на кадрах камер безопасности, которые в настоящее время изучают правоохранители.
В настоящий момент сотрудники транспортной полиции выясняют все обстоятельства случившегося.  - В настоящий момент в отношении водителя, неоплатившего платную парковку на территории аэропорта Сочи составлен материал об административном правонарушении, - сообщила "Блокноту Краснодар" руководитель пресс-службы УТ МВД РФ по ЮФО Елена Котельник. - По факту повреждения имущества аэропорта проводится доследственная проверка. После ее окончания будет принято соответствующее процессуальное решение. 
Источник : http://bloknot-krasnodar.ru/

 
Просмотров: 1 303 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.