/Транспорт/

С 9 по 11 марта в Сочи частично будет ограничено движения транспорта

В связи с проведением велогонок в Сочи временно ограничат движение транспорта.
Всероссийские соревнования по велоспорту на шоссе пройдут в Сочи в период с 9 по 18 марта. В этот промежуток времени, в дни поведения гонок, в Сочи будут производиться частичные ограничения в движении автомобильного транспорта.
9 марта пойдет кольцевая групповая гонка на 100,8 км. Спортсменам предстоит преодолеть 8 кругов по 12,6 км каждый. Старт и финиш гонки пройдет перед железнодорожной станцией Имеретинский курорт, затем велосипедисты повернут налево на улицу Казачью, проедут до кругового движения налево на улицу Морской бульвар, налево по улице Триумфальной, направо по автодороге А147, направо по улице Таврической, до кругового движения направо по Олимпийскому проспекту, направо по улице Чемпионов, на светофоре налево с выходом на зону финиша.
В этот день, с 14:15 до 17:30 дороги движение будет ограничиваться временно, на тех участках, по которым в данный момент следуют велогонщики. Старт назначен на 15:00.
10 перекрытия движения возможны в промежуток времени от 10:30 до 13:30. Также, как и днем ранее. На тех участках дорог, по которым в данный момент следуют велосипедисты.
Спортсмены стартуют в 11:00 от площади перед железнодорожной станцией Курорт Имеретинский. Они преодолеют 8 кругов по 15 км каждый, то есть общая протяженность дистанции составит 120 км. Маршрут их движения: от станции – левый поворот на улицу Казачью, до кругового движения налево с выходом на улицу Морской бульвар, потом налево на улицу Триумфальную, направо по автодороге А147, еще направо по улице Чемпионов, и снова поворот направо к железнодорожной станции, на финиш.
11 марта гонка пройдет по горе Ахун. Велосипедисты стартуют в 11:00 от МТЦ «Спутник», проследуют по улице Дорога на Большой Ахун и финишируют на парковочной площадке. На вершине горы Ахун.
В связи с гонкой, с 10:30 до 13:00 будет закрыто движение по улице Дорога на Большой Ахун – от МТЦ «Спутник» до вершины горы. 
Источник: http://www.sochi-express.ru/
Просмотров: 6 982 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.