/Транспорт/

В Крыму состоится Третий Крымский транспортный форум

После присоединения в 2014 году Крыма к Российской Федерации произошли серьезные изменения в транспортно-логистической системе всего южного региона. Переориентирование грузопотоков, изменения в условиях доставки грузов, новые условия ведения бизнеса на территории полуострова вызывают активный интерес у всех участников транспортного сообщества. Крымский транспортный форум стал первым крупным открытым мероприятием транспортно-логистической отрасли, организованным практически сразу после этого события.
В июне 2016 года состоится уже Третий Крымский транспортный форум.
Форум стал удобной площадкой для обсуждения острых проблем, неизбежно возникающих в процессе интеграции, будь то вопросы инфраструктуры, привлечения инвестиций, налаживания диалога между властью и бизнесом, совершенствования таможенного администрирования.
В этом году на Крымском транспортном форуме продолжат обсуждение этих вопросов, а также ход реализации знаковых инфраструктурных проектов, таких как: проект строительства транспортного перехода через Керченский пролив, развитие аэропортового комплекса «Симферополь», создание свободной экономической зоны в Крыму. 
Инвестиционная привлекательность полуострова, паромное сообщение, контейнерные перевозки, особенности логистики в Крыму – темы,  требующие особенно внимательного отношения со стороны профессионального сообщества. 
Особый акцент на форуме будет сделан на проблематике модернизации автодорожной сети Крыма, которой требуется серьёзная реконструкция, строительстве новой скоростной автомагистрали «Таврида» и организации автомобильных подходов к портам и мостовому переходу. 
Ежегодно форум объединяет более 300 участников –  руководителей федеральных и региональных государственных и коммерческих структур, стивидорных, автомобильных и железнодорожных компаний, грузовладельцев и перевозчиков. 
Присоединяйтесь к Крымскому транспортному диалогу! 
Будем рады видеть Вас на этой встрече руководителей и владельцев для обсуждения процесса интеграции Крымского полуострова в транспортную систему Российской Федерации и поиска ответов касательно будущего транспортно-логистического бизнеса региона.
Зарегистрироваться на Крымский транспортный форум можно на сайте мероприятия www.crimtrans.ru или через сотрудников Оргкомитета
Просмотров: 1 302 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.