/Транспорт/

В центре Сочи в связи с карнавалом ограничат движение транспорта

В Сочи 27 и 28 мая в центре города временно ограничат движение автотранспорта из-за проведения карнавального шоу, посвященного открытию курортного сезона. Ограничение коснется площадей Зимнего театра и Южного мола Сочинского морского торгового порта, улиц Театральной, Поярко, Несебрской, Приморской, Курортного проспекта и других.
"С 19:00 до 22:00 28 мая по улицам, прилегающим к маршруту движения праздничного шествия, движение будет запрещено", – сообщили в пресс-службе мэрии курорта.
В связи с временным ограничением движения автотранспорта администрация Сочи просит жителей и гостей курорта по возможности отказаться от использования личных автомобилей.
Как сообщали ЮГА.ру, праздник, посвященный началу летнего курортного сезона, состоится в Сочи 28 мая. Для горожан и гостей южной столицы устроят "Карнавалетто". Шествие будет состоять из трех частей. Первую посвятят российскому кинематографу. Вторая часть в карнавальном шествии получит слоган "Сочи – Всемирный курорт!". В завершение шествия будет показана "Сказка ночных огней!".
Ожидается, что участие в праздничном шествии в карнавальном костюме примет глава города Анатолий Пахомов.
Источник: yuga.ru
Просмотров: 1 048 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.