/Транспорт/

Чартерные электропоезда «Ласточка» свяжут горный и приморский кластеры Сочи

На маршрут Имеретинский Курорт – Роза Хутор – Имеретинский Курорт вышли туристические поезда. С середины июня по середину сентября между горным и приморским кластерами будут курсировать две пары чартерных «Ласточек». Новый туристический продукт для отдыхающих на черноморском побережье был разработан ООО «РОЗА ХУТОР» и внедряется при содействии Дирекции скоростного сообщения. Предложение включает в себя проезд в оба конца на чартерных скоростных поездах по маршруту Имеретинский Курорт – Роза Хутор – Имеретинский Курорт.
Помимо этого, в пакет будет включен ряд других услуг. К примеру, в минимальный пакет услуг для взрослого будет входить билет на 5 канатных дорог Роза Хутор, стоимость пакета 1 650 рублей (для детей до 5 лет – бесплатно, для детей от 6 до14 лет – 1 280 рублей). А в спецпредложение «Активный день Роза Хутор» входят билет на 5 канатных дорог Роза Хутор, 1 час проката велосипеда, обед в ресторане и билет в этнографический комплекс, стоимость пакета 2 550 рублей (для детей до 5 лет – бесплатно, для детей от 6 до14 лет – 2 220 рублей).
Приобрести данные туристические услуги можно будет непосредственно у представителей ООО «РОЗА ХУТОР» на вокзалах Имеретинский Курорт и Роза Хутор. Со всеми условиями туристического предложения (в том числе проезд и покупка туристического пакета) можно ознакомиться на сайте компании.
Расписание туристических поездов:
- Имеретинский Курорт – Роза Хутор, отправление со станции Имеретинский Курорт в 09:50, прибытие на станцию Роза Хутор в 10:34;
- Роза Хутор – Имеретинский Курорт, отправление со станции Роза Хутор в 10:44, прибытие на станцию Имеретинский Курорт в 11:32.
- Имеретинский Курорт – Роза Хутор, отправление со станции Имеретинский Курорт в 13:30, прибытие на станцию Роза Хутор в 14:14;
- Роза Хутор – Имеретинский Курорт, отправлением со станции Роза Хутор в 19:25, прибытие на станцию Имеретинский Курорт в 20:12.
Данные поезда будут следовать без промежуточных остановок.

Источник: Пресс-служба СКЖД

Просмотров: 2 775 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.