/Транспорт/

Инвестиции в охрану труда составили более 31,4 миллиона рублей

Инвестиции в реализацию программы охраны труда за 5 месяцев 2016 года в Северо-Кавказской дирекции управления движением составили более 31,4 млн. рублей Реализация программы по улучшению условий и охраны труда позволяет повышать качество производимых работ, производительность труда и в конечном итоге снижать уровень профессиональных рисков на Северо-Кавказской железной дороге.
За 5 месяцев текущего года в Северо-Кавказской дирекции управления движением на эти цели выделено более 31,4 млн. рублей.
Из них на мероприятия, направленные на снижение травматизма, выделено более 6,3 млн. рублей, на мероприятия по улучшению условий труда 5,8 млн. рублей.
Для работников дирекции приобретены спецобувь, спецодежда и средства индивидуальной защиты на сумму 10,8 млн. рублей, на проведение обязательных предварительных и периодических медицинских осмотров выделено 8,5 млн. рублей.
С начала текущего года на полигоне Северо-Кавказской железной дороги в плановом порядке продолжается обновление предупредительных знаков на железнодорожных станциях.
Просмотров: 1 099 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.