/Транспорт/

Второй фестиваль "Mitsubishi Air Kings КЛЮЧАВТО" пройдет в Веселовке 16 июля

16 июля на Бугазской косе около пос. Веселовка пройдет спортивно-музыкальный фестиваль "Mitsubishi Air Kings КЛЮЧАВТО 2". Базироваться мероприятие будет в лагере Veselovka Eco Spot, где соберутся спортсмены, меломаны и просто любители экстремальных видов спорта и летних фестивалей. Изюминкой вечеринки станут тест-драйвы автомобилей Mitsubishi – L200, новый Outlander, Pajero и Pajero Sport. В этом году организаторы подготовили профессиональный раллийный трек по песку и грунтовым дорогам, который точно оценят любители адреналина.
За музыкальную часть фестиваля будут отвечать краснодарские ди-джеи и известный хедлайнер, личность которого организаторы обещают раскрыть только на мероприятии.
Что касается спортивной части, в этом сезоне интересы и квалификация участников расширились.
"Мекка водных экстремальных видов спорта встретит целых три дисциплины. Кайтсерферы (при наличии ветра) испытают свое мастерство сразу в двух зачетах: фристайл олд-скул и хэнг-тайм. Для вейкбордистов будут установлены фигуры для трюков прямо в море, и мы узнаем-таки имя лучшего в джиб-контесте", – рассказал руководитель отдела PR компании "КЛЮЧАВТО" Владимир Вербицкий.
По его словам, все мероприятия проводятся для любителей, и все желающие могут подавать заявки. Единственное ограничение для спортсменов – никакого алкоголя.
Кроме того, гостей мероприятия ждет пляжный волейбол (большой турнир на призы "КЛЮЧАВТО"), йога, инстаграм-батл, конкурс песчаных фигур, конкурс мокрых маек и танцы до утра.
"Mitsubishi Air Kings КЛЮЧАВТО 2" стал частью большого празднования 15-летия крупнейшего автохолдинга юга России – "КЛЮЧАВТО", а так же приурочен к 25-летию работы Mitsubishi в России", – добавил В. Вербицкий.

Источник: yuga.ru

Просмотров: 1 505 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.