/Транспорт/

В Новороссийске появится елка безопасности

В целях привлечения внимания всех участников дорожного движения к проблеме безопасности на дорогах города, в преддверии новогодних праздников, отдел ГИБДД Управления МВД России по г. Новороссийску приглашает юных талантливых жителей города, неравнодушных к проблеме безопасности дорожного движения, принять участие в изготовлении елочных игрушек.

Необходимо изготовить ёлочные игрушки, которые станут украшением для елки безопасности или изготовить светоотражающие предметы-обереги, для их изготовления можно использовать фликеры или светоотражающую ленту. Обереги могут быть изготовлены в качестве аксессуаров к одежде, бижутерии, украшений для волос, иных украшений, подвесок, брелоков.   

Каждая творческая работа должна сопровождаться визитной карточкой, на которой необходимо указать фамилию, имя, класс, образовательную организацию, контактный телефон.

Лучшие ёлочные игрушки украсят ёлку безопасности, которая будет расположена в отделе Госавтоинспекции.

Приглашаем к участию в конкурсе учащихся образовательных учреждений города.

Елочные игрушки необходимо предоставить в отдел ГИБДД Управления МВД России по г. Новороссийск , ул. Анапское шоссе 41А с 9.00 до 18.00 в кабинеты № 3,10 в срок до 15 декабря 2016г.

Контактный телефон 8-918-493-29-83.

Источник: отдел ГИБДД Управления МВД России по г. Новороссийску

Просмотров: 1 025 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.