/Транспорт/

В Сочи из-за снегопада закрыли Мамайский перевал

Автомобильное движение в горной части Сочи практически остановилось из-за продолжающегося снегопада и гололеда, вызванного резкими перепадами температур

"В Дагомысе на "Мамайском перевале" (автодорога с крутыми подъемами и спусками из Сочи в Дагомыс) автодвижение закрыто. В отдельных высокогорных районах Сочи автодвижение временно приостановлено. Сотрудники спецавтохозяйства проводят расчистку дорог и обрабатывают их противогололедным материалом ", - сообщили в ГАИ ГИБДД УВД Сочи.

Он добавил, что из-за специфического горного ландшафта на автомобильных дорогах города образовались многокилометровые пробки.

В то же время, отметил представитель автоинспекции, в прибрежной части Сочи на автомобилях можно проехать в обычном режиме.

Сейчас над Сочи продолжает идти снег, переходящий в мокрый снег, во многих районах стоят полуметровые сугробы. Днем в среду температура воздуха в городе достигает +3 градуса тепла, тогда как еще сегодня ночью мороз опускался до -7градусов ниже ноля, по большинству дорог трудно проехать из-за гололеда.

Источник: kuban24.tv

Просмотров: 1 056 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.