/Транспорт/

За попытку дать взятку полицейскому жительница Геленджика проведет пол года в колонии

Геленджикский городской суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 36-летней жительницы города-курорта, признанной виновной в совершении преступления - покушении на дачу взятки должностному лицу.

Гражданка была задержана сотрудниками транспортной полиции Геленджика за совершение административног о правонарушения предусмотренного ч.1 ст. 6.9. КоАП РФ «Потребление наркотических средств и психотропных веществ без назначения врача».

Находясь в служебном помещении в процессе разговора с сотрудником Геленджикского линейного отделения полиции, с целью не проведения медицинского освидетельствова ния на предмет нахождения в наркотическом состоянии, женщина предложил майору полиции незаконное денежное вознаграждение. Увод от административног о наказания гражданка оценила в тысячу рублей. Об этом предложении полицейский незамедлительно доложил начальству.

За попытку дать взятку полицейскому, гражданке было предъявлено обвинение по признакам состава преступления предусмотренного ст. 291 УК РФ. Суд вынес приговор, согласно которому следующие пол года женщина проведёт в колонии.

Источник: Пресс-служба Новороссийского ЛО МВД России на транспорте

Просмотров: 798 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.