/Транспорт/

РЖД подводит итоги года...

Около 40 млн рублей заработал Центр продаж услуг ОАО «РЖД» на полигоне Северо-Кавказской железной дороги в 2016 году. При этом в компанию привлечено более 20 новых клиентов.

Благодаря работе Центра на железнодорожный транспорт переключены перевозки продуктов химической промышленности по маршруту Скачки - Автово.

Кроме того, выполнена работа по организации отправки контейнерного поезда по маршруту Новороссийск - Черкесск - Новороссийск.

Еще одним положительным примером взаимодействия с клиентами стало соглашение на организацию расчетов для осуществления перевозок строительных грузов по маршруту Репная - Волжский.

В общей сложности Центром продаж услуг отработано более 1,6 тыс. обращений по вопросам грузовых перевозок и звонков на единый номер 8-800-755-00-00.

Центр продажи услуг ОАО «РЖД» на полигоне Северо-Кавказской магистрали начал работать в тестовом режиме в апреле 2016 года. С октября в здании Управления Северо-Кавказской железной дороги действует его офис.

Это принципиально новая концепция продвижения широкого спектра услуг - от грузовых перевозок до лечения в ведомственных учреждениях здравоохранения.

Источник: пресс-служба СКЖД

Просмотров: 977 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.