/Транспорт/

«День пассажира» состоялся на железнодорожном вокзале Краснодар-1

В рамках проведения «Дня пассажира», состоявшегося 18 января в вокзальном комплексе Краснодар-1, была организована работа общественной приемной. На вопросы жителей и гостей города ответили начальник Северо-Кавказско го филиала АО «Федеральная пассажирская компания» Валерий Железнов и начальник Северо-Кавказско го железнодорожного агентства Елена Кабаева.

Сотрудники железнодорожного вокзала провели анкетирование по вопросам качества оказания услуг. Пассажиры ответили не только на предложенные вопросы, но и выразили свои пожелания по улучшению сервиса.

Многие из опрошенных отметили высокое качество предоставляемых услуг, наличие зала повышенной комфортности и мест для зарядки телефонов.

Все пожелания и замечания, высказанные пассажирами, будут непременно учтены в дальнейшей организации работы вокзального комплекса.

С железнодорожного вокзала Краснодар-1 ежесуточно отправляется 22 пары пригородных поездов. В зимний период вокзальный комплекс принимает 30 пар, а в летний - более 80 пар поездов дальнего следования в сутки.

В 2016 году с вокзального комплекса Краснодар-1 было отправлено около 2 млн человек.

Источник: Служба корпоративных коммуникаций Северо-Кавказской железной дороги

Просмотров: 988 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.