/Транспорт/

Проездной документ на пригородный поезд можно купить через мобильное приложение «Пригород»

Проездной документ на пригородный поезд на полигоне СКЖД теперь можно приобрести с помощью специального приложения «Пригород».

Программу для его установки можно скачать по ссылке на официальном сайте ОАО «СКППК», а также через Google Play (для OS Android версии не ниже 4.4.0) и AppStore (для iOS версии не ниже 8).

Приложение «Пригород» позволяет приобретать проездные документы на проезд в пригородных поездах ОАО «СКППК», а также оплачивать провоз багажа и животных по безналичной оплате. Купленный билет не нужно распечатывать, достаточно сохранить его в памяти телефона.

Для прохода через турникет пассажир должен поднести экран мобильного устройства штрих-кодом к сканеру турникета на расстояние примерно 1 см. Разъездные билетные кассиры проверят проездные документы также с экрана мобильного устройства с помощью персонального кассового аппарата.

Кроме приобретения проездных документов приложение «Пригород» дает возможность просмотреть актуальное расписание движения поездов, а также через форму обратной связи обратиться в ОАО «СКППК» по вопросам пригородных перевозок.

Источник: служба корпоративных коммуникаций Северо-Кавказской железной дороги

Просмотров: 877 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.