/Транспорт/

Изменился график движения пригородных поездов в Ставропольском и Краснодарском краях

График движения пригородных поездов в Ставропольском и Краснодарском краях, а также Карачаево-Черкессии изменится в связи с началом курсирования «Ласточек» на маршруте Кисловодск – Ростов - Кисловодск.

С 1 мая произойдет незначительная корректировка расписания отдельных пригородных поездов на маршрутах Минеральные Воды - Коноково, Коноково – Армавир-1, Армавир-2 – Тихорецкая, Кавказская – Армавир-1, Минеральные Воды – Кисловодск, Кисловодск – Минеральные Воды, Черкесск – Невинномысская.

При этом в результате корректировки расписания пассажиры пригородного поезда Черкесск - Невиномысская смогут сделать пересадку на поезд №810 Ростов – Кисловодск. Пригородный поезд будет прибывать в Невинномысск в 19:12 (вместо 19:15), «Ласточка» сделает остановку на этой станции в 19:22 – 19:24.

Напомним, с 1 мая 2017 года по маршруту Ростов – Кисловодск начнет курсировать электропоезд «Ласточка», компания-перевозчик – АО «Федеральная пассажирская компания» (дочернее общество ОАО «РЖД»). Он заменит ранее курсировавший в данном сообщении пассажирский поезд № 69/70. Из Кисловодска поезд будет  отправляться в 6 ч.12 мин., из Ростова – в 14 ч. 42 мин. Время в пути в каждом направлении составит около 7 часов. На маршрут выйдут составы повышенной комфортности - «Ласточка-Премиум».

Просмотров: 1 343 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.