/Транспорт/

Накануне Дня любви, семьи и верности сотрудники Отдела ГИБДД Новороссийска провели акцию «Соблюдай ПДД – Сохрани семью»

В Новороссийске прошел необычный рейд. Полицейские отдельной роты дорожно-патрульной службы совместно с подразделением по пропаганде безопасности дорожного движения отдела ГИБДД и дети из коллективов Дворца Творчества поздравляли водителей и пассажиров с Днем семьи, любви и верности.

Стражи порядка дарили участникам движения символ праздника - живые ромашки, а также напоминали о необходимости соблюдения правил дорожного движения. «Невозможно сохранить свою семью и семейное благополучие, нарушая правила дорожного движения. Пренебрегая ПДД, вы подвергаете опасности себя и своих близких» - с такими словами обращались к водителям полицейские.

Ребята раздавали водителям ромашки безопасности, сделанные своими руками. На каждом лепестке ребята написали свои пожелания, среди которых - просьба строго соблюдать Правила дорожного движения, пропускать пешеходов на пешеходных переходах и пристегиваться ремнями безопасности. Участники дорожного движения с улыбкой и вниманием отнеслись к напутствиям детей и стражей порядка.

Источник: отдел ГИБДД Управления МВД России по городу Новороссийску

Просмотров: 1 097 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.