/Транспорт/

В День семьи любви и верности в Новороссийском ЛО МВД России на транспорте наградили родителей лучших сотрудников

Акция «Крепка семья – крепка Россия!» прошла в Новороссийском линейном отделе МВД России на транспорте. В День семьи, любви и верности руководители подразделения вместе с активом совета ветеранов навестили семьи молодых коллег, которые за непродолжительный срок службы успели зарекомендовать себя настоящими профессионалами своего дела.

Вручая благодарственные письма, заместитель начальника Новороссийского ЛО МВД России на транспорте полковник внутренней службы Александр Павленко отметил, что успех человека – это безусловно заслуга самых близких его людей, с незаметными на первый взгляд ежедневными усилиями, трудом, терпением и ответственностью. От всей души он поблагодарил родителей за воспитание сыновей и дочерей – лучших сотрудников транспортной полиции города-героя. Пожелал родным здоровья, счастья и семейного благополучия, а транспортным полицейским дальнейших успехов в службе!

Полицейские уверены, что проведение подобных мероприятий в Новороссийском ЛО МВД России на транспорте должно стать доброй традицией. Всего в этот день благодарностей были удостоены родители пятнадцати лучших сотрудников проживающих в Новороссийске, Крымске и Анапском районе.

Источник: Пресс-служба Новороссийского ЛО МВД России на транспорте

Просмотров: 2 110 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.