/Транспорт/

В транспортной полиции Новороссийска подвели итоги оперативно-служебной деятельности за первое полугодие

В Новороссийском линейном отделе МВД России на транспорте подвели итоги оперативно-служебной деятельности за первое полугодие 2017 года. В рабочем совещании принял участие заместитель начальника полиции Управления на транспорте МВД России по ЮФО полковник полиции Валентин Кондратенко.

Как отметили участники, с начала года личным составом подразделения оптимизирована работа по охране общественного правопорядка и проведению мероприятий антитеррористической направленности. Пристальное внимание уделено профилактике правонарушений на объектах транспорта – аэропортах, железнодорожных и морских вокзалах. Ежедневно личным составом отдела осуществляется ряд оперативно-профилактических и рейдовых мероприятий, направленных на обеспечение общественной безопасности. В результате проделанной работы с начала года не допущено чрезвычайных происшествий с применением огнестрельного оружия и взрывчатых веществ, а также разбойных нападений.

В разгар летнего курортного сезона продолжается ежедневная работа по обработке пассажирских поездов с организованными группами детей. Особое внимание стражей порядка на транспорте уделено организации и проведению мероприятий, направленных на пресечение преступлений против личной и имущественной безопасности жителей и гостей Новороссийска.

Источник: Пресс-служба Новороссийского ЛО МВД России на транспорте

Просмотров: 1 126 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.